[url=http://dukacia.deviantart.com/]by *dukacia[/url]

Король лев.Прайд Копы

Объявление

События в ролевой:
Львы в шапке by *dukacia
]Обработка шапки by TuSa
Все львы стали уже взрослыми.У Копы рождается сын Коди.Витани бросает их и убегает к матери.Симба передаёт трон сыну.У Айланы и Хелла тоже рождается сын.Они воспитывают его как правельного ребёнка.Копа наоборот учит сына охоте и готовит его к трону.Сын Копы и Айланы не дружат.Они постоянно ссрорятся.Когда подростут они станут друзьями.
Погода:

Утро:понедельник,вторник. День:среда,четверг,пятница. Ночь:Суббота,воскресенье.
Главный админ:

Rudo
Админы:

Верета, Айлана,Витани,Оливка
Модераторы:

Идёт набор!


Время:

Реклама Пароль:123456 >

Новости:

Lol!Всем 3х кратное ура!Мы сново открыты!У нас проводятся конкурсы:"Львица весны","Лучший аватор 2010 года!".Так же у нас по прежнему проводится набор на главные роли и набор модераторов и пиарщиков.>
Объявления:

Скажу одно...Мы сново открыты!
Гостям:





Шаблоны анкет:





Правила:

Преветствуем тебя гость на нашем замечательном форуме Король лев.Прайд Копы.У тебя есть возможность занять одну из главных ролей в нашем списке!Также:у нас идёт набор модераторов и дизайнеров.Для этого тебе нужно заполнить спец анкету.Регестрируйся!Будем рады видеть тебя)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев.Прайд Копы » Забытое прошлое » Одно на двоих


Одно на двоих

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Офф: я регаю сразу двух прессов, у них био одинаковое (брат и сестра) я решила написать в одном посте. .:АйланА:.
Имя (кличка)
Хигэ
Рина

Вид животного -

Лев
Львица

Пол (М/Ж)
М
Ж

Возраст-
1г 7м (обоим)
Внешность-
Хигэ-
Сейчас:
Хигэ, как и основная часть львов, рыжий с отливом  жёлтого цвета. Красивые, зелёные глаза его смотрят заманчиво и увлекающее. Острые когти и клыки, которые легко впиваются в дичь. Розовый нос. В ушах сбоку есть черные полоски. Шрам в виде звезды, появившийся в стычке с королём (Прайда Тьмы)
В будущем:
В будущем Хигэ так и останется светлым львом, у него появится тёмно-коричневая грива. Красивое тело, на лапах будут видны мышцы. Хигэ будет высоким и крупным львом, больше чем обычный здоровый лев, но, то, что он крупный даже и лучше.
В общем, вырастет красавчиком =)

Рина-
Полевая львица с обворожительными карие глазами. Розовые подушечки лап, внутренняя часть ушей, ну и носик. Как и у всех львиц короткая и шелковистая шерсть. Кончик хвоста белый.
Её полевая шерсть в некоторых местах светлее в некоторых темнее.

Характер-
Хигэ-
Хигэ добрый и отзывчивый лев. Но не стоит пользоваться этой добротой, ведь добрый львёнок может превратиться в злобную «гиену».
Слегка трусоват, но с друзьями пойдёт хоть куда.
Хигэ немного не доверчив. Только пока она сам не убедится в правоте слов – не поверит. Но если он знает что этот лев (эта львица) говорит правду, то даже не усомнится в доверии.

Рина-
Характер у Рины спокойный. Она, правда, редко бывает сама по себе, но на это есть причина, случается это когда её кто-нибудь очень сильно обидит. А так она обижается редко. Часто так же может скрыть какую-нибудь беду, и никто даже близкие друзья, не заподозрит что у этой львицы на душе. Это умение
Помогает её скрыть любовь.

Биография-
Родились Хигэ и Рина не за долго до сезона дождей, около водопада. Тогда Хигэ по дороге домой (в Прайда Тьмы) сильно простудился и всё время чихал. Начнём их жизнь с этого момента.

Чеза несла в зубах маленького львёнка, это и был тогда Хигэ.
- Мама, почему так холодно? - Дрожащим голосом спросил Хигэ.
Чеза прошла по бревну, не разжимая зубов, она тихо и ласково ответила:
- Дело в том, что сейчас ночь. Ночью солнце нет, оно не светит и не греет нас.
Хигэ съёжился и закрыл глаза, вдруг он чихнул. Спустя время он уже чихал  через каждую минуту, голова кружилась, очень хотелось спать, но из-за насморка он никак не мог уснуть. Рядом с ним и Чезой сидела и глядела на брата сестра Рина. Его отец Киба сидел и оглядывал какой-то куст. Рина повернулась и в разновалку побежала к отцу.
- Пап, а что ты ищешь? - Любопытно спросила она
- Травы для твоего брата.
- Травы? А зачем лечить его именно травами? Разве нет каких-нибудь лечебных насекомых? А есть лечебные ягоды? А какая трава лечебная?
- Для львёнка ты уже задаёшь много вопросов.
– Ухмыльнулся Киба: - а ну марш к маме! – Он подтолкнул Рину к Чезе.
Рина послушно побежала к маме и брату в пещеру. Хигэ становилось всё хуже и хуже. Тут появился Киба с небольшой веточкой, на которой было несколько листочков. Родители дали Хигэ травы.
И вот спустя 7 месяцев они с сестрой бегали по своей территории (Прайда Тьмы). Но пока их не было, к родителям пришёл король Прайда. Когда Рина и Хигэ возвращались домой, то случайно услышали их разговор.
- …… они сильно добрые и весёлые. – Говорил король.
- Но они всего лишь ещё дети! – Заступилась за своих детей Чеза.
- Вот именно! И пока они дети их надо приучать!
- Я не собираюсь делать из своих детей жестоких убийц! Они не пойдут в твою власть
. – Вступил в разговор Киба.
- Тебя не спрашивают, хочешь ты или нет! – Король полоснул когтями Кибу по морде, но тот не сдвинулся с места.
Злость полыхнуло в сердцах у Рины и Хигэ.
- ОТЕЦ! Хигэ выбежал из укрытия, который являлся горкой камней.
- Хигэ! – Крикнула Чеза:
-Беги. Бегите отсюда с сестрой!
Но Хигэ, словно не слышал мать. Он стоял и смотрел, прям в глаза королю, взгляд короля был суров, но Хигэ его выдерживал.
- Вот и малыш ваш пожаловал!
- Я не малыш!
– Сердце его стало бешено биться от гнева. Король тем временем спокойно подошел к Хигэ, наклонился и низко прорычал:
- Ты больше не увидишь родителей, так же как и твоя сестра, можешь попрощаться.
Зрачки Хигэ от злости сузились, и он с силой полоснул короля своими острыми когтями по уху и разодрал его.
- Ах ты малявка.
Король только поднял лапу на Хигэ, как кто-то вцепился ему в спину.
- И ты тоже здесь! – Король скинул с себя Рину и она отлетела в сторону, врезавшись в Чезу. Мать закрыла дочь в лапах.
Король стал походить к смелому Хигэ как Киба вцепился ему в загривок и полоснул когтями по спине. Король был больше, поэтому Киба сразу оказался под ним. С разбега Хигэ врезался в короля и стал вертеться под ним, царапая живот, забираясь на него царапая спину и морду. Король пришёл в бешенство. Он яростно оттолкнул от себя Хигэ так что львёнок врезался в стену пещеры и потерял сознание.

(Тем временем король Прайда Тьмы убил его родителей, но как только он начал приближаться к Рине, вошли некоторые львицы и не дали королю убить Рину.)

Когда Хигэ начал просыпаться он заметил на полу пещеры кровь, крови было много. Вскоре уже полностью очнувшись Хигэ заметил два лежащих мёртвых тела, он стразу узнал в них родителей.
- Мам, пап. – Хигэ подошёл к Рине и грустно посмотрел на мёртвых родителей.. В душе его была ненависть и злоба. «Нет я не буду таким»
- Пошли!
- Куда?
- Плача спросила Рина
- Куда-нибудь. На самом деле он знал куда пойдёт.

После этого случая Хигэ и Рина живут в Прайда Света. Там им уже доверяют.
P.S. Рина влюблена в Копу с момента как пришла в Прайда (знаю не тот перс и не то имя как написано в составе (которые игроки нужны). Хигэ влюблён в Айлану и жутко ненавидит Хелла.

Личный статус-
Для Хигэ – Я не тот, кем вы меня считаете, я на много лучше
Для Рины – Любовь зла, но я в неё верю.
Связь с Вами-
(Кроме ЛС)
Эммм, скайп, ася, мыло.
Частота посещения-
Как смогу (4 раза в неделю точно)
Прочитали правила?-
А то =)
Прайд-
Света
Не бросите форум?-
Неа

0

2

Хигэ
Эм...разобраться я не смог...принята

0


Вы здесь » Король лев.Прайд Копы » Забытое прошлое » Одно на двоих