[url=http://dukacia.deviantart.com/]by *dukacia[/url]

Король лев.Прайд Копы

Объявление

События в ролевой:
Львы в шапке by *dukacia
]Обработка шапки by TuSa
Все львы стали уже взрослыми.У Копы рождается сын Коди.Витани бросает их и убегает к матери.Симба передаёт трон сыну.У Айланы и Хелла тоже рождается сын.Они воспитывают его как правельного ребёнка.Копа наоборот учит сына охоте и готовит его к трону.Сын Копы и Айланы не дружат.Они постоянно ссрорятся.Когда подростут они станут друзьями.
Погода:

Утро:понедельник,вторник. День:среда,четверг,пятница. Ночь:Суббота,воскресенье.
Главный админ:

Rudo
Админы:

Верета, Айлана,Витани,Оливка
Модераторы:

Идёт набор!


Время:

Реклама Пароль:123456 >

Новости:

Lol!Всем 3х кратное ура!Мы сново открыты!У нас проводятся конкурсы:"Львица весны","Лучший аватор 2010 года!".Так же у нас по прежнему проводится набор на главные роли и набор модераторов и пиарщиков.>
Объявления:

Скажу одно...Мы сново открыты!
Гостям:





Шаблоны анкет:





Правила:

Преветствуем тебя гость на нашем замечательном форуме Король лев.Прайд Копы.У тебя есть возможность занять одну из главных ролей в нашем списке!Также:у нас идёт набор модераторов и дизайнеров.Для этого тебе нужно заполнить спец анкету.Регестрируйся!Будем рады видеть тебя)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев.Прайд Копы » Водопад » Водопой


Водопой

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Это обычный водопой.Сюда прихобят львы и львицы что бы напиться,а львята что бы порезвиться в воде.

0

2

Айлана прибежала к водопаду. Подбежав к воде она увидела своё отражение. Напившись львица обернулась. Копы ещё нет. Вот копуша. Сощурив глаза Айлана посмотрела на небольшую скалу у воды. Ну пока его нетууу.... Айлана разбежалась и спрыгнула с небольшой скалы в воду. Всплеск поднял маленькие волны. Айлана с лёгкость поплыла по воде, даже не замечая слабого течения.

0

3

Копа ришёл к водопою.Всё было тихо.Алайна была далеко от него.
Да где она!?-Спросил себя принц.
Вдруг на Ко упали брызги и он оказался весь мокрый.
-Айлана!-Заорал Ко.Ненавижу себя мокрым.Копа случайно свалился в воду.

0

4

Заметив что брат свалился в воду Айлана хихикнула. Подплыв к брату львица что есть силы ударила лапой по воде, обрызгав Копу.
- Ничего, мыться тоже полезно. Ещё раз облив его водой Айлана еле выбралась на берег.
- Пошли к водопаду около Хаку? Предложила Айлана брату вспоминая какая там красотища.

0

5

-А-а-а ну почему мне так не везёт!?-Скорчил рожу принц.
Копа былтро поплыл к берегу.Он вылез из воды и отряхнулся.
Ничего, мыться тоже полезно.
-Ха-ха-ха!Как смешно.-Недовольно посмотрел Копа на сестру.
Пошли к водопаду около Хаку?
-Хм...ну впринцепи я за!Ты мне не сказала кто такой Хелл.-Ко посмотрел на Айлану.

0

6

-Хм...ну в принципе я за!
-Вот и отличнинько!!! Улыбнулась Айлана.
-Ты мне не сказала кто такой Хелл. Спросил Копа.
Айлана в изумление уставилась на двоюродного брата. Он что некогда не видел Хелла?
- Ты что? Это же наш злой и "не в ком" не нуждающийся Хелл. Айлана вспомнила что не видела друга с того самого момента как она рассталась (в смысле ушла в другую сторону) с ним у слоновой горки. Тут же её расхотелось идти к водопаду около Хаку. Она повернулась к брату и спросила.
-Ты кстати его не видел? Почему то ей стало не по себе. На морде весёлой львичке немного виднелось беспокойство.

0

7

Хигэ спокойно шёл у водопада. По запаху он уже определил что недалеко, где-то у самой воды находился Копа и его двоюродная сестра Айлана. Хигэ не стал подходить к ним, а то мало ли, вдруг у них личный разговор а он помешает. Да и навязываться ему не хотелось. Немного посидев Хигэ украдкой, так что бы его никто не заметил направился к небольшим домам людей.

0

8

Рина уже оббегала почти весь водопад в поисках брата. Она заглядывала в каждую пещерку, но и тут его не было. Тут она заметила Айлана и Копу. Подойдя к ним она спросила:
- Вы не видели Хигэ? Спросила она и нечаянно посмотрев в глаза Копе отвела взгляд.
- А то я никак его не найду. Уже смотря на лапы добавила она

0

9

Хигэ не оглядываясь бежал к водопаду от лагеря людей. На лапе его болтался браслет. Смотря назад он стал бежать и разглядывать нет ли за ним погони. Тут он врезался в кого-то не совсем большого. Покатившись кувырком они скатились прямо в воду. Вынырнув он заметил что сбил Айлану.
- Прости. Он заметил как она немного неприятно, но и весело посмотрела на него.
Вылезя на сушу с Айланой, он заметил сестру, но потом начал вылизываться. Серебреный браслет немного поблёскивал от солнца на правой лапе.

0

10

Ты что? Это же наш злой и "не в ком" не нуждающийся Хелл.
-Я мало кого знаю в прайде...-Копа заметно загрустил.Ведь отец его никуда не пускал и всегда с ним ходили Тимон,Пумба и Зазу.
Мда...я не знаю никого.-Копа опустил голову и упёртым взглядом уставился в зумлю.
Хм,ваше величество!Браво!Король который не знает никого!-Ко усмехнулся.
Ты кстати его не видел?
-Видел у пещеры гиен одного чёрного с белым льва.-Принц удивился что это был так называемый Хелл.
Вы не видели Хигэ?
-Кого?-С выдохом произнёл Ко.
Опять...
-А то я никак его не найду.
-Да я вообще не знаю кто такой Хелл и Хиге!-Заорал принц.
Прости.
-Ты кто?-Лев попятился на светлого льва с коричневой гривой.

0

11

Луна кралась сюда потому что почуяла запах копы. Она пригибалась к траве, поочерёдно выставляя вперёд то левую, то правую передние лапы. Она подошла к большоиу камню. Хорошо хоть, что от влаги трава здесь росла гуще и выше, а в тени камня чёрная пантера просто сливалась. Она сначала почувствовала где Копа, а потом и увидела его. Вот только он был не один. И эта была проблемма, поэтому Луна просто осталась сидеть в траве.

0

12

Копа почувствовал незнакомый запах.Кто бы это мог быть?-Ко ещё раз понюхал запах но не кого не узнавал.Принц обернулся и спал присматриваться в густую и высокую траву,но не чего не увидел.Хм...может показалось?-Копа опять повернулся к Хиге и стал его внимательно рассматривать.
-Привет.Меня зовут Копа,я принц прайда Света,а ты?-Львёнок внимательно хотел услышать имя незнакомца.
Опять в нос Ко попал запах незнакомки,но он не стал обращать на это ни малейшего внимания.

0

13

Луна посмотрела на Копу, неужели он её не узнал? Они ведь в принципе давно знакомы (*по крайней мере по моей анке*). Хотя может он её просто незаметил, потому что она хорошо скрылась? Это вызвало в Луне лёгкую гордость. Он сидел к ней ближе вспех. Совсем близко, поэтому она тихо-тихо приговаривая: П-ц-с... - начала легонько толкать его лапкой в бок.
Ой, хоть бы он не завопил!

0

14

Копа сидел и ждал когда ему ответит Хиге.Вот кто-то ударил принца лапой по спине.-Мгм...-Ко медленно повернулся и увидел перед собой пантеру.Она была чёрного цвета и на ней не было не одного белого пятныйшка.
-А-а-а-а!-Заорал принц и бросился в воду.
Ха!Ну ты дал!Мда парень...ну ты даёшь...-Копа повернулся и выбрался из воды.Он посмотрел на пантеру.
-Луна?-С удивлением спросил принц.
-Что ты сдесь делаешь?

0

15

Луна грозно завопила на Копу, но они были достаточно давно знакомы, поэтому Копа должен был понять, что это всего лишь предостережение.
- Не вопи ты так!,- прошипела она, - А то нас кто-нибудь заметит!

0

16

- Прости. Попросил прощения Хигэ после того как она свалилась в воду и уже вместе вылезли на сушу.
- Ничего.
Тут Айлана с удивлением посмотрела на заоравшего брата который убежал в воду, а потом вылез на землю.
- Ты чего? Она непонимающе уставилась на него и на то что он смотрит куда то в кусты.
- Что ты там увидел?

0

17

Блин, Хигэ вот вечно ты..... Тут на её глаза попался серебряный браслет.
- Что это? Прошептала она. Рина стала пристально разглядывать сверкающую штуку. Тут она вспомнила что в глубокой памяти отец ей напоминал что это такое.
- Где ты его взял? Это же браслет людей!

0

18

-Привет.Меня зовут Копа,я принц прайда Света,а ты?
Но не успел Хигэ ответить Копе как к нему подошла сестра.
Блин, Хигэ вот вечно ты..... Сказала ему она
- Что это?
- Это....это... Хигэ уставился на браслет
- Где ты его взял? Это же браслет людей!
- У людей и взял. Нечаянно залез, а как тебе знать не обязательно. Он знал что сестра сейчас начнёт задавать ему кучу вопросов поэтому сразу прибавил тону давая понять что не будет на них отвечать.
Тут она заметил что Копа куда то смотрит. Хигэ не стал обращать на это слишком много внимания. Крупный львёнок направился к воде. Засунув правую лапу в воду, на которой был браслет, он стал другой стягивать его с себя. Хигэ думал что с мокрой шерсти этот браслет соскользнёт, но у него никак не получалось.
Ну теперь буду модный, с браслетом ходить. До чего я докатился? Ходит в побрякушках людей.

Отредактировано Хигэ (2010-05-21 15:44:25)

0

19

Но тут Айлану сбил с мыслей вопрос Рины у Хигэ.
Айлана подошла к Хигэ и села рядом и стала внимательно заглядывать браслет. Он был серебреный и блестящий, состоял из четырёх колец. В один момент он смотрелся очень даже красиво, но в другой момент она задумалась над тем что скажут взрослые. Да и к тому же вдруг это какой-нибудь передатчик что бы найти Хигэ и забрать. А вдруг по этому передатчику браконьеры придут в прайд Света. Немного тёмные мысли прибили к ней и всё веселье вдруг пропало. Но браслет был гладкий и это успокаивало Айлану, ведь если бы это был передатчик как она когда то видело, то на нём обязательно что-нибудь бы мигало, а тут всё чисто гладко и ровно.

0

20

Луна напружинила лапы, когда какая-то серая львица чуть было её не заметила. Но ту отвлёк браслет на лапе льва. Он был от людей и Луну как-то передёрнуло, когда она вспомнила, как её сестра носила такой же.
Она обошла камень на котором сидел Копа, всё ещё оставаясь под зарослями густой травы. Она чуть-чуть приподнялась на камень, но от остальных её всё-равно укрывали камень и тень. Видел её только Копа.
- Может пойдём к водопаду? - еле слышно прошептала она.

0

21

Может пойдём к водопаду?
-Зачем ты так меня пугаешь?-Возмутился копа.Он встал и посмотрел на Луну.Копа был сильный львёнок и он повалил Луну и встал на неё переднеми лапами.Он посмотрел ей в глаза и на минуту замер.Они были чёрный как уголь.А у неё красивые глаза...ой,о чём это я?Копа слез к Луны и отошёл от неё.
-А?Что?А да пойдём...-Копа с задумчевым видом поплёлся к водопаду

0

22

Копа
офф: вообще-то у мя синие глаза и про мя никто не должен знать... ну да ладно...

Луна немного растерялась она не ожидала нападения. Она бы за сопротивлялась, но её не должны были заметить. Вот Копа замешкался и Луна задними лапами оттолкнула его, но не сильно.
- Отлично, - фыркнула она, ты чуть меня не раздавил. Тебе надо похудеть, - в её синих глазах заплясали озорные искорки, - поползли, - она пригнулась и по траве поползла к водопаду.

0

23

Ри стояла недалеко от Копы. Сердце её быстро билось. Нет я больше не могу! Она посмотрела на брата и немного с ревность подумала. У него то может всё получится.... Она вспомнила что Копа влюблён в Витани. От сердце сильно заныла. Она Смотрела на одну точку. Слёзы потекли сами собой. Львица всполошилась она со слезящимися глазами посмотрела на Копу и увидела его с какой-то пантерой, но её было всё равно. Слёзы хлынули сильней она развернулась и побежала к красивому зеркальному озеру. Там она могла побыть одна.
----- догадайтесь куда я могла пойти----------

0

24

Копа, Привет!!! Как делишки??? У меня всё хорошо!)* Витани улыбнулась...*
* Ей никто не ответил...*
-Эй!!!*Крикнула  Витани* Копаааа,  Лунаааа,  Ринааа,  Айланаааа Привет!!!!!!
*Витани прдумала - * Меня никто не слышит* - и она развернулась, и пошла...*

-Если кто то говорит
-Мысли
Копа
Я же говорила я посты НЕ умею писать...

Отредактировано Витани (2010-05-22 18:47:25)

0

25

ты чуть меня не раздавил. Тебе надо похудеть
-Да,да,да...-Повернув голову на ходу и крикнул.
Ко шёл по узенькой тропинке и о чём то думал.Вот они подошли к водопаду.

-------Водопад--------

0

26

*Витани всё думала- Мама злая...  Братья злые...  Я одна такая...  Что делать?!?!?! Я не могу...  И друзей почти нет... - Витани оглянулась на Копу, и дальше думала - Зачем жить, не любя?!?!?! Я не могу!!! - Витани подошла к Копе и сказала
-Копа??? Послушай меня. Это тайна... Давай отайдём в сторонку???

0

27

Копа??? Послушай меня. Это тайна... Давай отайдём в сторонку???
-Чего?-Копа пошёл с Витой в сторону.
-Подожди тут Лу-Копа повернулся и посмотрел на Витани.Он сел и переступил с лапы на лапу.
-Я слушаю-Ко внимательно слушал Виту

0

28

-Копа, послушай... Ты ведь знаешь мою маму???
-Да...*Ответил Копа*
-Я хочу тебе сказать*Витани шепнула наушко Копе вот что*- Моя мама хочет разгромить прайд света...*Витани отошла*

-----------------Айлана делает замечание-------------------

Витани написал(а):

-Да...*Ответил Копа*

Нельзя отписывать за дугого персонажа. Может он не хотел отвечать, или хотел но что нибудь другое. Это считается нарушением

Отредактировано Айлана (2010-05-22 19:23:59)

0

29

-Копа
-Ну-Копа очень торопился ведь его ждёт Лу.
Ты ведь знаешь мою маму???
-Допустим...-Ко опять переступил с лапы на лапу и посмотрел на Витани.
-Я хочу тебе сказать
-Слушаю...-Принц нагнулся что бы Вита что-то сказала ему.
Моя мама хочет разгромить прайд света..
-Она не сделает это-Копа хмыкнул ведь он знал что его прайд никогда никто не тронит.
-Ладно мне пора-Копа встал и помчался к Луне.
-Пока-а-а-Прокричал он уходя  Вите.

------Водопад-------

0

30

офф: мне лень заходит за Хигэ поэтому отпишусь сразу двумя.

Оторвав взгляд от браслета она только сейчас заметила что кроме них с Хигэ никого нету.
- А где все? Оглядывая местность спросила Айлана у Хигэ, но он лишь пожал плечами.
Сейчас уже была глубокая ночь (так как воскресенье). Свет луны освещал полянку на которой они были. Серая шерсть Айланы отливала серебром, и Хигэ не как не мог отвести от неё глаз. Какая же она красивая... О чём думаю... Но он не как не мог себя контролировать.
Айлана повернулась и заметила как на неё смотрит Хигэ. Он заметил что она на него посмотрела и тут же пришёл в себя, отведя взгляд он сказал:
-Я не знаю, может они уже дома.
Он что в меня втюрился!? Немного вздрогнув подумала она ведь лев был старшее её на 7м месяцев да и крупнее...
-Н-наверное. сказала она
- Тогда пошли домой... Тихо сказал Хигэ и подошёл к Айлане.
Они в вдвоём на перегонку побежали к скале
---Догодайтесь---

0


Вы здесь » Король лев.Прайд Копы » Водопад » Водопой