[url=http://dukacia.deviantart.com/]by *dukacia[/url]

Король лев.Прайд Копы

Объявление

События в ролевой:
Львы в шапке by *dukacia
]Обработка шапки by TuSa
Все львы стали уже взрослыми.У Копы рождается сын Коди.Витани бросает их и убегает к матери.Симба передаёт трон сыну.У Айланы и Хелла тоже рождается сын.Они воспитывают его как правельного ребёнка.Копа наоборот учит сына охоте и готовит его к трону.Сын Копы и Айланы не дружат.Они постоянно ссрорятся.Когда подростут они станут друзьями.
Погода:

Утро:понедельник,вторник. День:среда,четверг,пятница. Ночь:Суббота,воскресенье.
Главный админ:

Rudo
Админы:

Верета, Айлана,Витани,Оливка
Модераторы:

Идёт набор!


Время:

Реклама Пароль:123456 >

Новости:

Lol!Всем 3х кратное ура!Мы сново открыты!У нас проводятся конкурсы:"Львица весны","Лучший аватор 2010 года!".Так же у нас по прежнему проводится набор на главные роли и набор модераторов и пиарщиков.>
Объявления:

Скажу одно...Мы сново открыты!
Гостям:





Шаблоны анкет:





Правила:

Преветствуем тебя гость на нашем замечательном форуме Король лев.Прайд Копы.У тебя есть возможность занять одну из главных ролей в нашем списке!Также:у нас идёт набор модераторов и дизайнеров.Для этого тебе нужно заполнить спец анкету.Регестрируйся!Будем рады видеть тебя)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев.Прайд Копы » Слоновье кладбище » Пещера гиен


Пещера гиен

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Тут живёт гиены. Пещера - череп огромного слона

0

2

Хелл прибежал к черепу и услышал какие-то странные звуки. Истерический смех помог понять кто там находиться
Вам было мало прошлого раза?!
грозно но с испугом спросил он, гиены вышли из тумана, на этот раз их было больше, окружив Хелла.
А где же твоя глупая подружка? неужели она тебя оставила?!
Спросил один из гиен, голос у него был очень противный и звучал басом, лев взобрался на череп и когда Гиены подошли поближе, Хелл выщетл расстояние и прыгнул на одного из гиен.
Пока болваны
Закричал вслед чёрный лев. Когда он убедился что гиены отстали, он стал искать Айлану, он заглядывал во все места, и кричал, но похоже она не услышала. Услышав шорох, Хелл бросился на утёк к сколе, сообщить что Айлана пропала

0

3

По запаху Айлана прибежала к пещере из черепа. Тут же она поняла что находится не одна.
- А во и его глупая подружка! Послышался сиплый и до ужаса противный голос. Львица обернулась и увидела гиен. Ни одну, ни две, а их было несколько.
Это кто это глупый! Выпустила когти Айлана.
-Сами вы безмозглые пиявки! Взъерошилась львица: - Да у вас мозгов как с горошину, и воняете вы тухлятиной и падалью. По виду гиен она поняла что те стали вне себе от злости. Окружив Айлану они стали невнятно говорить. Львица ещё больше выпустила когти.
- И что ты нам сделаешь своими когтишками? Спросил с усмешкой тот и в ту же секунду замолк так как по его нахальной морде прошлись острые как бритвы когти Айланы, и располосовали ему всю морду. Тогда гиены набросились на Айлану.
-ХЕЛЛ....!!! Но не успела она и договорить как гиены сильно ударили её и потащили в череп.

0

4

Копа пришёл по запаху к пещере гиен.Жутковатое местечко...-Ко услышал психованный смех.
Это наверно гиены-Львёнок бросился к входу в пещеру.Там стоял чёрненький лев с белым загривком.
И там была Айлана.Гиены затащили её в пещеру.
Но не успела они и договорить как гиены сильно ударили её и потащили в череп.
-Айлана!-Крикнул он.
-Ха,ха,ха!Вот и принц пожаловал!-Раздался грозный смех.Копа ринулся в пещеру.Там гиены уже заволокли Айлану и готовы были позавтракать.Ко быстро подбежал к гиене и расцарапал ей морду.
-Беги!-Быстро сказал лев.

0

5

Беги! Услышала Айлана уже знакомый ей голос. Брат. Она вскочила
-А ну разошлись блохастые шавки. Или вы блохастые шапки. А ты прынц(я так и сказала, не считайте это за ошибку), от меня так просто не отделаешся, и ты это знаешь. Она запрыгнула на гору камней, которая была на самом верху черепа. Вся это кора держалась благодаря одному камушку.
Посмотрите сюда шапки. Она подцепила когтем камень. Гиены занервничали.
- Получите, будите знать как на Айлану, Копу и Хелла нарываться. Она выдрала камень, а сама успела спрыгнуть к Копе. Вся гора камней обрушилась прямо на гиен.
- Вот так-то. Конечно прости что примяла. на морде её проявила ухмылка.
- Спасибо Копа.

0

6

Спасибо Копа.
-Всегда пожалуйста-Ко улыбнулся.
-Всё нормально?Не ушиблась?-Копа занервничал.
-Как ты тут оказалась?-Лев обнял сестру.На его лице была паника.Что это за лев?-Копа перенёс взгляд на Хелла.
-Отец будет очень не доволен.-Львёнок загрустил.

0

7

Со мной? Нет не видно, я не в порядке. Стою перед тобой мёртвая. Ха-ха-ха. С улыбкой ответила Айлана.
Да всё со мной в порядке, здорова как бегемот!!! Ты то как? Она посмотрела на брата, но знала что он скорее всего цел.
- Да мы тут с Хеллом гуляли...... ну и пришли сюда... Ответила Айлана на вопрос брата.
Но когда он сказал что отец будет злиться она спросила:
- А ты ему расскажешь? Мы ему не скажем. К тому же все же целы. Наверное.
Тут она заметила что Хелла тут нету. Где он? Жуткое волнение охватило её. А вдруг он обиделся и теперь не будет со мной разговаривать?

0

8

Немного постояв отдохнув Айлана услышала какой-то звук. Гиены. Сообразила она.
Копа пойдём, а то гиены выбираются из камней. А как то находится вместе с ними не хочется. Встав она шуточно добавила:
-Ваш высочество, прайд ждёт, пока вы не придёте на свои земли. Пошевеливай лапами прынц.
Присев она как ветер помчалась к водопаду.

0

9

Со мной? Нет не видно, я не в порядке. Стою перед тобой мёртвая. Ха-ха-ха
-Ой очень смешно!Ты моя двоюродная сестра и я тебя должен защищать!-Копа был не доволен.
Да всё со мной в порядке, здорова как бегемот!!! Ты то как?
-Жив,как видешь-Хмыкнул принц и сел рядом с Айланой.
Да мы тут с Хеллом гуляли...... ну и пришли сюда...
-С кем!?-Львёнок вскочил ведь он никогда не видел никого Хелла.
А ты ему расскажешь? Мы ему не скажем. К тому же все же целы. Наверное.
-Это к лучшему.-Копа успокоился но на душе его была тревога.Что за Хелл?-Всё спрашивал себя принц.
Копа пойдём, а то гиены выбираются из камней.
-Это точно...
А как то находится вместе с ними не хочется.
-Хм.-С улыбкой сказал Ко.
Ваш высочество, прайд ждёт, пока вы не придёте на свои земли. Пошевеливай лапами прынц.
-Бежим.-Копа понёсся за Айланой на водопой.

0

10

--------Скала предков---------
Копа прибежал сюда в тоске и печали.Ему было очень грустно ведь Айлана любит его врага Хелла.Да кто он такой?-Возмутился Ко.Как она могла!?-Со злостью проворчал он.Лев громко рыкнул.Ну и пускай её спасает её Хелл.Отбросок!Пускай даже не просит меня не очём!-Копа был очень зол и поэтому его лучше было не беспокоить.

+1

11

Киаре было скучно и она пришла сюда.Привет Киара!А где же наш принц?Копа?-Раздался голос Шензи.А где же наши глупые гиены??-усмехнулась Киара.Глупые?Ты хоть знаешь с кем говоришь?-Сказал Банзай.Знаю!С очень глупыми гиенами!Киара зашагала вперёд.А куда ты направляешься????-Спросила Шензи.Вас убивать глупые гиены!-сказала Кира.А как же обед???-Спросил Эд.Я не хочу!-УСМЕХНУЛАСЬ Кира.Шензи подошла к Киаре и сказала на ушко.Глупый львёнок!Дело а том что ты наш обед.... Киара замахнулась лапой и ударила Шензи.Киара бежала быстрее ветра.Она забралась на груду костей но гиены её опередили.А вот обед сам к нам пришёл!Киара хотела спустится в низ но на пол пути до земли она увидела Банзая и не стала спускаться  в низ.Она остановилась и стала ждать что будут дальше.

0

12

Копа мешкал с места на место.Он почувствовал знакомый запах но не отреогировал на это.Опять Айлана влипла куда-то!-Ко поднял голову и взглянул на вход в пещеру и поднял лапу.Ну и пускай её спасает Хелл!Он же у нас герой!-Возмутился принц и сел.Я не могу!Я будующий король и не могу допустить смерти кого-то из моего прайда!-Львёнок быстро ринулся с мето и помчался на помощь.Он увидел Киару которая была на груде костей.Винизу стоял Банзай,а на верху стояла Шензи.Львёнок быстро проскочил через Банзая но он успел укусить его за лапу.Со жгучей болью он забрался на гору костей и подтолкнул Киару что бы та лезла вперёд.Копа укусил Шензи за шею.Раздался крик.Он быстро слез,но гиена взяла его за шею.Принц стал вырываться,но у него это не выходило.
-Беги!-Хрипучем голосом сказал он.Из шеи полилась кровь.Всё...мне конец...-Ко закрыл глаза...

0

13

-------Камни у скалы---------
Айлана шла по горе костей как по интуиции. Тут она увидела внизу гиену - это был Эд. Хех, самая тупая гиена на свете так это Эд. Усмехнулась Ал.
- Эй Эд, можно вопрос? У тебя мозги давно вытекли, или их с рождения не было? Тут она увидела Шензи, та стоял над кем-то. С трудом Ал разглядела Копу.
- Ах ты тварь. Тебе тогда было мало. Она с выпущенными когтями разбежалась и и запрыгнув гиене на спину стала полосовать передними когтями. С воплями от боли Шензи скинула её со спины и позабыв об копе направился к Ал.
Ну давай падаль, подходи ближе, и я тебе отомщу. В голосе Ал можно было различить заметный гнев, на неё всё так нагрузилась, что Ал не контролировала эту злобу, её в конец достали эти гиены. Ничего не ответив Шензи кляцнув пастью побежала на Айлана. Сузив глаза Ал приготовилась пригнуть и вот когда он совсем был близко она напружинила лапы, запрыгнула гиене на спину и спрыгнула посмотрела назад. Врезавшаяся в бивни слона гиена лежала без сознания.
Поделом. Тут на неё упало что-то тяжёлое, не разбирая Ал перевернулась на спину, выпустила когти и стала царапаясь вырываться. Еле выбравшись она заметила расцарапанную морду Банзая. С двух сторон Банзай и Эд побежали на неё. Подождав она нагнулась и гиены с силой врезались друг в друга и без сознания повалились на Ал, в тиски прижав серую львицу к земле.

0

14

Ко приоткрыл глаза и Шензи отбросила его в сторону.Еле двигаясь он посмотрел Айлану как та дерёт гиен.Он усмехнулся.И в кого она такая?-Подумал Копа про себя.Принц оглядел псебя.Задняя лапа не двигалясь из шеи текла лиловая кровь.Вот он увидел что на Айлану упали две гиены.Он не вставая на лапы еле-еле подполз к ней и попытался стащить гиен.Он подполз к ним и зубами начал стаскивать их.Ко освободил Айлану и упал без сознания.

0

15

Когда с Ал стащили гиену она стлала жадно глотать ртом воздух.
-Уф, чуть не задохнулась.Кота ты це... Не успела она договорить как на глаза попалось тело, сначала Ал в страхе подумала что брат умер, но облегчённо вздохнув она заметила что он дышит. Обойдя гиен она убедилась что те ещё долго будут в отключке. Она подошла к двоюродному брату села легла около него и стала заботливо вылизывать шерсть на шее. Ей было страшно, но она не поддавала этого страха, она научилась ничего не выдавать. Так и сейчас она боялась что придут другие гиены и она не успеет спасти двоюродного брата.

0

16

Киара спрыгнула с горы костей.Она выпустила когти до упора и вцепилась в морду Банзая.Ах ты тварь....Но тут  все 3 гиены окружили Киару.Блин они очнулись...Но она не растерялась она укусила Эда так что он заорал во всю глотку.И вдруг Шензи обратила на него внимание.Кира спокойно могла укусить её и она так и поступила.Но потом Шензи взяла Киару и отбросила её далеко.Потом самая не любимая гиена-Банзай взял Киару и начал трепать.Киара задыхалась но она не умерла а лишь потеряла сознание.Потом Эд взял и начал прыгать вокруг Киары и кричать как с сумасшедший Аты меня не убила!!!!!!!!Киара встала и медленным шагом пошла домой.Глупые гиены.Они с ума сошли....-Добавила Киара и поползла домой.

Отредактировано Киара (2010-06-03 16:40:12)

0

17

офф: я начало подправила немного.

Айлана подняла голову и увидела, что гиены очнулись, но, по сути, очнулись они недавно. Тут Ал увидела в зубах у Банзая её двоюродную сестру Киару, к счастью она просто потеряла сознание.
Ярость и месть была невыносимой, она незаметно для гиен оттащила брата в безопасное место и ринулась к этим наглым тварям.
- Осторожно Банз... Не Эд и договорить, как в ногу Банзая впилась Айлана. Гена взвыл от боли, это боль была не выносимой. Айлана ещё сильнее стиснула зубы и от этой силы она сломала ногу Банзаю. Тот взвыл от острой боли. Следующей была Шензи. Не успела гиена, и сообразить, как по её морде прошлись острые и блестящие когти львицы, теперь вся морда Шензи была окровавлена, Айлана случайно даже заехала когтём ей в глаз и теперь на один глаз гиена была слепа. И не видя на один глаз, гиена убежала. Ал повернулась к эту. Взгляд был суров. Она надвигалась медленной бурей на гиену. Но Эд стал отступать, он боялся. Ведь из целых гиен остался только он один, и видимо эта целость ему ещё была нужно
- Свидимся обед, я тебя ещё съем.
Из уст Ал донеслось низкое рычание:
- Кто кого съест, мы ещё посмотрим!
Она развернулась и заметила подходящего к Копе Банзая. Со сломанной задней лапой он доходил до её двоюродного брата. В страхе потерять ещё и брата она ринулась к Банзаю. Преимущество было у Ал. Она с легкостью запрыгнула на Банзая, и тот без сил повалился на землю.
- Вали отсюда пока цел. И не смей приближаться больше ни к одному льву. Иначе твои целые лапы пропадут, а уж куда они денутся, я тебе не скажу. Банзай не стал драться он просто встал отошол на приличное расстояние и прорычал
- Я найду и убью тебя.

+1

18

Когда Ко очнулся он нечего не понимал.Где он?Что он тут забыл?Чёрт!Что со мной?-Еле двигаясь хрипнул он.Из шеи попрежнему лилась кровь.Лапы красного цвета.Он посмотрел на Айлану и попытался встать.Задняя лапа вообще не двигалась и он медленно подполз к ней.Где гиены?-Поразился он.Где я вообще?-Он посмотрел на сестру которую вообще не помнил.Очевидно у Копы было сотрясение мозга и потеря памяти из за сильного удара когда гиена отбросила его.Принц подполз к Айлане и удивлённо взглянул на неё.
-Где я?Кто ты?И что я тут делаю?-Тихо спросил он.

0

19

-Где я?Кто ты?И что я тут делаю? Услышала она хриплый голос брата. Что с ним? Испуганно подумала она. Сейчас она могла ответить на эти вопросы так как гиен она прогнала, но возможно они направят других гиен. Вопросы Копы её удивила, но она сразу же сообразила что её двоюродный брат потерял память.
- Копа я тебе всё расскажу по дороге. Тут она заметила что Копа к ней не подошёл а подполз. Великие предки.
- Копа, ты сможешь идти? Она понадеялась на лучшее.

0

20

Копа я тебе всё расскажу по дороге.
-Кто?-Удивился он.Копа немог нечего вспомнить от сильного удара.Он даже не помнил своего имени и где он живёт.
-По дороге куда?-Вновь спросил он.Ко попытался встать на лапы,но вновь упал на пол.
-Да кто ты такая?!И что тебе от меня надо!?-Рявкнул он.
-Отстать от меня!Я тебя не знаю!-Оскалился принц
Копа, ты сможешь идти?
-Отвали!-Крикнул Ко и попытался выбраться из пещеры

0

21

Айлана была слегка раздраженна поведением Копы, но она понимала почему он такой. Она не могла уже злится, что ей оставалось так это закрепить свои стальные нервы и помогать брату всё вспоминать.
- Копа погоди. Для тебя это сейчас покажется странным... Ведь учитывая того что он ничего не помнил это и вправду являлось странным, и наверное даже сумасшедший бы не поверил, но попытка не пытка.
- Послушай Копа. Ты принц прайда Света, туда-то мы и направляемся. Твои родители - Налла и Симба, король и королева прайда. Я твоя двоюродная сестра Айлана. Да, знаю, ты мне сейчас не веришь. Она сделала паузу а потом на всякий добавила: -и можешь не смотреть на меня как на сумасшедшую.

0

22

Копа погоди. Для тебя это сейчас покажется странным...
Копа лёжа посмотрел на Айлану и нехотел нечего слушать.Он был очень зол.
-Я не Копа!Я Рудо!-Рявкнул он.
ы принц прайда Света, туда-то мы и направляемся.
-Х...хватит меня смешить!Я некогда не был в прайде света!Я родился,живу и буду жить в прайде тьмы!И некто не помешает мне!-Вскочил он и зарычал на сестру.
Твои родители - Налла и Симба, король и королева прайда.
-Ха!Некогда не слышал такой ерунды!Я даже не знаю кто это такие!Мои родители Зира и Шрам!-Рыкнул Ко.
Я твоя двоюродная сестра Айлана.
-Чего ты несёшь светлая!?-Оттолкнул сестру принц.
-Пошла вон отсюда!-Копа когтями провёл по морде Айланы и у неё появились 3 кровавые полоски.
-И не смей сюда приходить!-Рявкнул он

0

23

Но даже после того как Кора полоснул когтями Ал, она не отступила. она не собиралась никуда уходить. И даже если Копа будет против она пойдёт за ним. Конечно было слегка обидно когда он её оттолкнул, но всё же её закреплённые стальные нервы даже не шелохнулись. Ал прекрасно понимала что потеряв память Копа мог возможно сделать какую-нибудь глупость, поэтому Ал и решила ходить за ним. Пусть даже он её и царапает...

0

24

Вдруг раздался голос гиен.Теперь они пришли не оди.С ними было ещё гиен 15.
Ну вот мы и встретились принц!
-Чего вам надо!?И кто вы такие!?-Рявкнул Ру.
Все гиены мигом удивились так как они не знали что он потерял память и думает что он из прайда тьмы.
Что ты несёшь светлый!?-Удивился Банзай.
Рудо вышел вперёд и подошёл в притык к гиене.
-Кого ты назвал светлым выродок!?-Оскалился львёнок.
Что ты несёшь!?Ты принц прайда света!-Удивлённо сказала Шензи
-Ха!Кто ещё из прайда света!?Я тёмный и буду служить тьме вечно!-Ру выставил грудь вперёд.
Странный он какойто...-Гиены переглянулись.
Ладно!Если ты правдв считаешь себя тёмный то мы обязанны служить тебе!-Гиены мигом поклонились и обступили Рудо.
-Моё первое приказание!-Принц глубоко вздохнул и помолча минуту крикнул:Убейте её!.Гиены мигом понеслись к Айлане.

0

25

Айлана не убегала. Она видела как на неё бежали гиены, но к счастью тут их было не очень много, но прилично что-бы убить такую как Ал. Выпустив когти она понеслась навстречу к гиенам. Она царапала им морды, кусала за горло в сонную артерию. Штук 6 гиен уже были достаточно ранены, но не убиты (т.е. отражаться врят-ли смогли бы) на неё накатились остальные. Но она была маленькая, поэтому и проворнее, в лапах гиен она перебиралась как в зарослях, одновременно кусая им лапы и царапая брюхо.. Она забежала в узкий лаз который вёл на другую сторону холма. Гиены по верхушки побежали за неё, она их обманула. Пока все гиены рыскали в поисках Ал за горой, львица посмотрела в сторону Копы с которым рядом стоял перепуганный Банзай.
- А я тебе обещала что оторву все лапы Банзай!? Мало тебе одной сломанной, так ты хочешь вторую. Зарычала Айлана. Она накинулась на гиену и стала изо-всех сил его кусать. Банзай с каждым укусом взвизгивал от боли, но гиены которые были за горой не слышали этих приглушённых криков. Тут она успела ухватиться Банзаю за горло пастью.
- Ну всё ты труп. В этот момент Банзай видимо сильно переволновался и потерял сознание. Айлана была вся в крови, не было ни единого пятна серой шерсти, как буд-то она вовсе и не в крови а такой уж у неё цвет шерсти. Глаза блестели, она медленно, сильными лапами шагала по костям к Копе.
- Прости брат, но я не могу что-бы ты выдал все тайные лазы прайда.

0

26

А я тебе обещала что оторву все лапы Банзай!? Мало тебе одной сломанной, так ты хочешь вторую.
Банзай с Рудо стояли вместе и следили за происходящим.Вот так Банзай...
Что?-Глубоко вздохнул он.
-Вот так умрёт бедная львица-Оскалился он.Вас много ещё?-Спросил Рудо
Очень...-Хихикнул он.
Ру увидел что на Банзая надвинулась Айлана.Он принял боевую стойку и набросился на неё.
-Лучше уходи!-Рудо начал душить её.Пока Айлана с ¢дрались Банзай пришёл с подмогой.На этот раз гиен было 50.Рудо оскалилися.
Ну всё ты труп.
-Ты так глубоко не надейся!-Рявкнул Ру и укусил Айлану за лапу.
Прости брат, но я не могу что-бы ты выдал все тайные лазы прайда.
-Я тебе не брат!-Ру плюнул в лицо сестре

0

27

Айлана ухмыльнулась, изо рта текла кровь но она не обращала на это внимания.
- Где твоя гордость, РУДО!? Ты!? Ты сейчас приказываешь гиенам убить львёнка...ГИЕНАМ... Выкрикнула она.
- У тебя нету чести... Вас много, я одна. Что ты на это скажешь. Ты трус. За тебя всё делают эти падлы. Давай, убей меня, сам, лично. В голосе были ноты отваги и храбрости. Ал прекрасно понимала что сейчас все гиены нападут и убьют её, но зато она всё высказал ему. Но высказала она не Копе, а Рудо, да именно Рудо в теле Копы.
- Хотя что с тобой драться, ведь у тебя нету ни гордости ничего!

0

28

Копа обхаживал Айлану и спмотрел на гиен.Ну что прикажете делать сир?-Хихикнула Шензи.
Где твоя гордость, РУДО!?
-у МЕНЯ ЕЁ НЕТУ!-Рявкнул Ру.
Ты сейчас приказываешь гиенам убить львёнка...ГИЕНАМ...
-Свет никогда не вступит в союз со свтом!Знай это!-Оскалился львёнок.А что касается тебя!Ты незаслуживаешь жить!-Быстроми шагами он направился в притык к Айлане и он чувствовал её дыхание.
-У Х О Д И!-Тихо шепнул он.
У тебя нету чести... Вас много, я одна. Что ты на это скажешь.
-Ха!А что мне ещё сказать?-Усмехнулся Ридо.
Что Вы скажете?-Со смехом говороил Эд-Убить её?
-Нет!Стойте...-Улыбнулся львёнок.
За тебя всё делают эти падлы.
-Хм...-Ру поднял лапу и показал ей свои острые как лезвие когти.
-Знаешь что!Девочка!Шла бы ты отсюда пока цела...-Тихим и спокойным голосом говорил он.
Давай, убей меня, сам, лично.
-Ты!Зочешь сказать что я должен с тобой драться!?-Удивился он.
Хотя что с тобой драться, ведь у тебя нету ни гордости ничего!
Ру накинулся на Айлану и засцарапал её всё лицо.Кровь текла по его маленьким лапкам и он нагнулся над жертвой
-Слушай ты,тварь!Ещё рас поподёшься мне на глаза,я тебя самолично сброшу под копыта антилопам!-Хмыкнул он и отпустил Айлану.
-Я шутки шутить не собираюсь!-Оскалился он.
-Эд,БАанзай,Шензи-Он посмотрел на гиен.
Да сир-Мигом откликнулись гиены.
-Возьмите ещё 2 гиены и проводите эту тварь от сюда!-Рудо развернулся и пошёл к высокому выстопу в пещере.Он забрался туду и громко рыкнул.

0

29

Айлан напрягла мышцы но драться с Копой не стала. Она посмотрела на Копу и на приближающихся к ней несколько гиен. Она полоснула одного из них когтями.
- Не нуждаюсь!? Сама уйду. Но для верности она напоследок провела когтями по морде другой гиены и не разбирая дороги побежала.
-----Старый дуб------------

0


Вы здесь » Король лев.Прайд Копы » Слоновье кладбище » Пещера гиен