[url=http://dukacia.deviantart.com/]by *dukacia[/url]

Король лев.Прайд Копы

Объявление

События в ролевой:
Львы в шапке by *dukacia
]Обработка шапки by TuSa
Все львы стали уже взрослыми.У Копы рождается сын Коди.Витани бросает их и убегает к матери.Симба передаёт трон сыну.У Айланы и Хелла тоже рождается сын.Они воспитывают его как правельного ребёнка.Копа наоборот учит сына охоте и готовит его к трону.Сын Копы и Айланы не дружат.Они постоянно ссрорятся.Когда подростут они станут друзьями.
Погода:

Утро:понедельник,вторник. День:среда,четверг,пятница. Ночь:Суббота,воскресенье.
Главный админ:

Rudo
Админы:

Верета, Айлана,Витани,Оливка
Модераторы:

Идёт набор!


Время:

Реклама Пароль:123456 >

Новости:

Lol!Всем 3х кратное ура!Мы сново открыты!У нас проводятся конкурсы:"Львица весны","Лучший аватор 2010 года!".Так же у нас по прежнему проводится набор на главные роли и набор модераторов и пиарщиков.>
Объявления:

Скажу одно...Мы сново открыты!
Гостям:





Шаблоны анкет:





Правила:

Преветствуем тебя гость на нашем замечательном форуме Король лев.Прайд Копы.У тебя есть возможность занять одну из главных ролей в нашем списке!Также:у нас идёт набор модераторов и дизайнеров.Для этого тебе нужно заполнить спец анкету.Регестрируйся!Будем рады видеть тебя)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев.Прайд Копы » Охотничьи угодья » Озеро в джунглях


Озеро в джунглях

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Здесь прохладно и хорошо. Но добраться до этого места можно только через мало проходимые джунгли. Для львов это сложновато, а вот для львят которые извиваются как можно, легко.

0

2

еле пройдя средь джунглей с Ланой на спине, Рина подошла к воде и стала пить. Напившись она подошла к спящей в теньке Айлане и стала её будить. Интересно, где Хэлл идёт, отстал по дороге что-то.

0

3

Хелл подошёл к озеру, за всю дорогу он не разу не разу не улыбнулся, только ходил нахмурившись. Он положил мешок рядом с берегом. когда он увидел как Ри будет Айлану он серьёзно сказал не оборачиваясь
Не буди, пусть спит, ей нужно отдохнуть

0

4

- Ладно как скажешь. Сказала Ри, она грустно пустила голову и ушла в другою строну от Айлану и Хэлла. Она села у самого берега озера и посмотрела в отражение. Глаза её были грустны.

0

5

Спустя небольшое время Ал открыла глаза. Она слегка приподнялась. Пошатываясь она встала и направилась к воде. На пол пути она запнулась об камень.Сама не зная почему но она улыбнулась у же увереннее встала, лапы уже не болели, что и оставалось на них так это шрамы в виде укуса чьих-то острых зубов.. Подойдя к озеру она стала жадно глотать воду.

0

6

Хелл не замечал ничего вокруг, он раздумывал, раздумывал о том что случилось, о том как его сердце бешено забилось в страхе за Айлану. Его ободрано ухо его совсем не волновало. Даже Ри сидящая в клетке его тогда не беспокоила так как Айлана. Он понял что влюбился в эту прекрасную львицу, и каждый раз когда она оказывалась с ним он испытывал странное ощущение жара.
Как же всё запуталось
Опустив голову над водой грустно сказал Хелл

Отредактировано Хэлл (2010-05-30 12:57:11)

0

7

Напившись вдоволь Ал бесшумно подошла к Хэллу. В его красивых зелёных глазах она заметила грусть, но зная характер друга она не стала расспрашивать его.
- Спасибо что спас меня. Прошептала она и лизнув Хэлла в щёку игриво отпрыгнула.
- Давай побегаем, а то у меня лапы затекли?
Она посмотрела на Рину зовя подругу побегать с ними, но та лишь отрицательно покачала головой.

0

8

- Спасибо что спас меня. Прошептала она
Но Хелл промолчал, всплеск чувств вырвался на ружу и он накинулся на Айлану обняв её. Посмотрев львице в глаза Хелл сказал
Ты хоть понимаешь что если-бы с тобой что-то случилось, я бы умер[/b]
Потом он лизнул Айлану и обнял ещё крепче
Ты не представляешь что бы со мной было, Айлана.....
Он подержал небольшую паузу, но посмотрев в глаза подруге снова продолжил
Ты значишь для меня, гораздо больше чем собственная жизнь

0

9

Ты значишь для меня, гораздо больше чем собственная жизнь
Айлана долго лежала и слушала своё сердце, оно всегда подсказывало что делать, а сейчас оно только бешено билось. Ал обняла передними лапами Хэлла. Тут она перестала себя контролировать. Ал слегка вытянула шею и поцеловала Хэлла. Тут же придя сознания она выскочила из под него и смущёно казала
- Прости.

0

10

Хелл хихикнул
Ты не должна извиняться, это ты прости...
Хелл заговорил немного тише
Веть ты нравишься Хигэ, а я так по хамски
Хелл засмеялся отойдя на шаг от Айланы

Отредактировано Хэлл (2010-05-30 17:52:31)

0

11

Ну вот дотопирилась я. Потрудилась надо мной матушка природа. Хихикнула Ай
Ты водишь. Она легонько пихнула Хэлла лапой и пригнула в воду окатив друга водой. Лана поплыла на противоположный берег озера.

0

12

Когда Айлана пехнула Хелла и прыгнула в воду лев беспокойно закричал
Айлана вернись, тебе нельзя плавать, если ты будешь тонуть, я тебя спасать не буду

Оф...Хелл,замучался твои ошибки исправлять

0

13

Да не волнуйся, не буду я тонуть. К тому же лапы уже не болят. Давай сюда. Тут такая классная вода. Она нырнула и поплыла к Хэллу который стоял около берега. Берег представлялся немного как обрыв поэтому доплыв до обрывчика, она с силой оттолкнулась задними лапами об дно и выпрыгнув из воды переднем лапами как бы обняла за шею Хэлла и тут же она плюхнулась в месте с ним в воду.
- Ну как?

0

14

Хелл перевернулся в воде, и встав на лапы начал громко откашливаться,
Айлана...
Продолжая кашлять сказал он
Я чуть не захлебнулся.
Хелл сделал глубокий вдох. Потом полу зло, полу игриво встал на задние лапы и пихнул в воду Айлану передними.

Отредактировано Хэлл (2010-05-31 16:04:06)

0

15

Я чуть не захлебнулся.
Прости. Хихикнула она.
Тут он передними лапами пихнул её в воду. Нырнув она вынырнула в зубах с большой сверкающей рыбой в пасти. В животе её одобрительно заурчало, но такой рыбёшки ей было конечно мало.

0

16

Хелл весело заржал и повалился на спину, потом встал и успокоившись спросил
Я давно хотел спросить, когда мы ещё небыли друзьями, Над тобой смеялись другие львята?
Сделов серьёзное вырожение лица, он смотрел Айлане в глаза ожидая ответа

Слово ВЫРОЖЕНИЕ пишется через О.Даже проверочное слово есть:рОжа

0

17

Я давно хотел спросить, когда мы ещё небыли друзьями: Над тобой смеялись другие львята?
В этот же момент взгляд Ал устремился куда-то вдаль, она вспомнила один случай, случай когда её чуть не убили.

Это была давно, ещё пол года тому назад. Тогда Лане было ровно 6 месяцев и тогда у неё уже не было родителей.  Она шла с другими львятами чуть по старше её, примерно на три-четыре дня. Они тогда шли к пещере гиен. Когда они дошли до обрыва, другие львята остановились и стали как-то испуганно перешептываться
- Ну чего вы остановились? Спросила Ал встав у конца обрыва.
- Слушай, Ал мы тут посовещались и решили что не пойдём туда. Сказал самый старший из них Нью.
- Что!? Так это мы зря так долго шли. Воскликнула Лана. Нью оскалился. Айлана всегда знала что раздражает Нью, но драться с ним не могла, он был крупнее и сильнее неё.
- Нет, ты сюда шла не зря. Ехидно прошипел он и столкнул Ал с обрыва. Она кубарем покатилась вниз. Скатившись она посмотрела на верх и Нью её выкрикнул
- Удачного путешествия серая падаль. С этими словами он ушёл с остальными львятами.
Айлана как всегда не растерялась. Она разбежалась и с разгона стала забираться на обрыв. Она цеплялась за камни, корни деревьев и всё же смогла выбраться. Странно...Но тогда Ал впервые смогла почувствовать злость спустя многочисленные огрызания Нью. Она быстро побежала и догнала этого нахального львёнка. Она кинулась на него и сцепившись в драке она направились прямо на территорию прайда Тьмы. Зайдя на территорию они наткнулись на патруль прайда Тьмы. Оглянувшись она заметила что Нью уже как мышь бежит от страха на территорию прайда Света
- Ну и кто из нас теперь падаль!? Тапир безмозглый. Но слава великим предкам в патруле было всего два льва и один львёнок, опять же чуть старше Ланки. Один из них подошёл к Ал и усмехнулся
- Так-так, Зире это не понравится. Это двоюродная сестра принца Копы. Айл распушила шерсть готовясь в любую секунду напасть на львов, но она не успела среагировать. На неё обрушилось мощное тело льва
- Давайте убьём её. Зубы льва кляцнули у шеи Ал.
- Вы что! Надо отвести её Зире!? Выступил львёнок
- А что, хорошая идея.
- Пап, можно я сам отведу её к Зире? Умоляюще попросил львёнок у своего отца.
Наверное хочет услышать похвалу от свое королевы.
- Ищь какой!? Отец львёнка нахмурился, но потом одобрительно произнёс: - хорошо, а то нам и так много дел. Оба льва сражу жэ побежали в высокую траву и как только они скрылись львёнок произнёс.
- Ну что стоишь, иди давай, домой. Айлана ошарашенно посмотрела на львёнка, и тут же спросила
- А могу я узнать как тебя зовут?
- Тобэ. Машинально ответил он
- Спасибо тебе Тобэ....
- Иди давай, пока я не передумал. Но по глазам Айлана видела что он и не собирался передумывать.
Тут же она сорвалась с места и вернулась в на свою территорию. С того момента Нью не совсем перестал её обывать, но все же она грозит что расскажет о том случае и тот слегка припухает.....

Айлана была погружена в свои мысли и совсем не слышала окружающую среду

0

18

Хелл видел что Айлана погружена в свои мысли, она не реагировала на покачивания головы Он у неё перед носом, не слышала как лев пытался вывести её из транса
Айлана...
Закричал Хелл, но не во весь голос, а только на половину.
Ты так и не ответила на мой вопрос

Отредактировано Хэлл (2010-05-31 17:08:58)

0

19

От крика Хэлла Айлана распушила шерсть и отпрыгнула прямо в воду. Мокрая она вылезла из озера
Что ты так кричишь? Она помотала головой что бы вытряхнуть их ушей воду. Затем немного сама отряхнулась и удивлённо уставилась на Хэлла.
- Ну если честно то да...

0

20

- Ну если честно то да...
Хелл грусно опустил голову, потом сделав небольшую паузу снова поднял и спросил с грустью в голосе
Я тебе напомнил о чём-то страшном?
В его глазах была ведна таска

0

21

Айлана внимательно посмотрела на Хэлла.
Я тебе напомнил о чём-то страшном?
- Да нет что-ты. Просто...просто.... Ал не находила подходящих слов. Она хотела сказать так что бы не обидеть Хэлла, ведь у неё только-только начала налаживаться личная жизнь, а если она скажет не то слово то... Лучше промолчу. Она промолчала но потом сказала
- Давай не будем об этом?

0

22

Хелл посмотрел на Айлану грустным взглядом
- Айлана, пойми, ты не такая как все, ты особенная -
Хелл чуть не плача опустил голову
- Знаешь, почему мы подружились? -
Лев заговорил тише
- Я видел как тебя дразнят и вспомнил себя, как меня тоже дразнили, тогда я подумал что буду защищать тебя. И ве[b]дь не один лев больше не сказал тебе не слово[/b]
- последнее предложение Хелл сказал уверенее

Отредактировано Хэлл (2010-05-31 19:48:30)

0

23

- Я видел как тебя дразнят и вспомнил себя, как меня тоже дразнили, тогда я подумал что буду защищать тебя. И ведь не один лев больше не сказал тебе не слово.
- Ч-что?! Айлана с грустными глазами посмотрела на льва. Значит она не сама подружилась с Хэллом. Значит он подружился с ней что бы защищать от наглых львят. Теперь поди они перешептываются что я слаба и не могу постоять за себя. Она подошла к нему, взгляд её стал холодный, а голос красивый, с плавно произносящей речью, звонки как льдинка.
- А я с тобой дружила и дорожила этой дружбой. А ты вот так со мной. Теперь мне вообще стыдно появятся в прайде. Скажи мне, они все говорили что я слаба, что я не могу постоять за себя да? Зачем ты так?

0

24

- А я с тобой дружила и дорожила этой дружбой. А ты вот так со мной. Теперь мне вообще стыдно появятся в прайде. Скажи мне, они все говорили что я слаба, что я не могу постоять за себя да? Зачем ты так?
Хелл еле сдерживал слёзы, он закрыл глаза что-бы слезинки не покотились по щекам
Прости
Чуть не плача поворил он  с опущеной головой, потом погладив Лапу айланы он увидел её глаза, такие холодные и ненавидящие. Он не мог ничего сказать или подумать при виде эттго холода, продолжая гладить лапу он инскренне сказал
Потом я понял, что это не просто так
Он снова опустил голову, понимая что это для Айланы не оргумент

0

25

Выдернув свою лапу она процедила:
- Нов всё же зачем? Впервые она стала так холодна и резка, чем-то даже напоминая злого Хэлла. Её серая шерсть стояла дыбом. Сейчас ей было ничего не нужно. Ей на время хотелось побыть одной. Но где она одна побудет!? Она развернулась и опустив голову она аккуратно направилась в прайд.

Офф: Если что то Рина после того как Ал столкнула Хэлла в воду ушла (к границе с пр. Тьмы)
-------Камни у скалы------

0

26

- Нов всё же зачем?
Хелл не мог ничего сказать, он молча стоял с опущеной головой. Тут-же хлынул сильный дождь. Это капли дождя были на его щеках, он уже не понимал, может это просто слёзы, одинокие холодные слёзы. Лил дождь, но не вернёшь уже любовь, он любил её, по прежнему так же, но не мог в этом признаться, именно по этому он сказал ей правду

0

27

Он ничем не мог ей помочь, Хелл знал, что Айлана не хочет его видеть. Тогда он принял решение, ему надо уйти из прайда света. И никогда больше не приходить туда, На его щеках было полно слёз, и когда одна упала на землю он с сожалением произнёс
Я больше туда не вернусь
Наконец на землю упала последняя капля слезы и он побрёл опустив голову
----Территории охоты-----

0

28

---------от куда то -----------
Киара прибежала грустная и печальная.Она знала,она всё прекрасно знала.Что Копа умер из-за неё.Зачем я только ткда пришла....-Кира легла на землю и заснула.Она увидела сон такой.Что она увидела Копу и обежала к нему и когда она добежала она увидела не Копу она увидела какого-то льва из прайда Тьмы.Она была в шоке и хотела спросить где Копа но...Она проснулась.Чёрт!Как-же долго я спала!-Киара легла и заплакала и когда она проронила последнею слезу она спокойно легла и начала грется.

0


Вы здесь » Король лев.Прайд Копы » Охотничьи угодья » Озеро в джунглях