[url=http://dukacia.deviantart.com/]by *dukacia[/url]

Король лев.Прайд Копы

Объявление

События в ролевой:
Львы в шапке by *dukacia
]Обработка шапки by TuSa
Все львы стали уже взрослыми.У Копы рождается сын Коди.Витани бросает их и убегает к матери.Симба передаёт трон сыну.У Айланы и Хелла тоже рождается сын.Они воспитывают его как правельного ребёнка.Копа наоборот учит сына охоте и готовит его к трону.Сын Копы и Айланы не дружат.Они постоянно ссрорятся.Когда подростут они станут друзьями.
Погода:

Утро:понедельник,вторник. День:среда,четверг,пятница. Ночь:Суббота,воскресенье.
Главный админ:

Rudo
Админы:

Верета, Айлана,Витани,Оливка
Модераторы:

Идёт набор!


Время:

Реклама Пароль:123456 >

Новости:

Lol!Всем 3х кратное ура!Мы сново открыты!У нас проводятся конкурсы:"Львица весны","Лучший аватор 2010 года!".Так же у нас по прежнему проводится набор на главные роли и набор модераторов и пиарщиков.>
Объявления:

Скажу одно...Мы сново открыты!
Гостям:





Шаблоны анкет:





Правила:

Преветствуем тебя гость на нашем замечательном форуме Король лев.Прайд Копы.У тебя есть возможность занять одну из главных ролей в нашем списке!Также:у нас идёт набор модераторов и дизайнеров.Для этого тебе нужно заполнить спец анкету.Регестрируйся!Будем рады видеть тебя)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев.Прайд Копы » Водопад » Водопад около Хаку


Водопад около Хаку

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Водопад Мата необычайной красоты

0

2

Когда трава кончилась, а все остальные остались позади них с Копой, Луна легко выпрыгнула из зарослей и с лёгкостью взапрыгнула на камень, что лежал прямо возле водопада.

0

3

Копа шёл по зади Лу.Он шёл по мягкой траве и осматривал окрестности.Вот под лапами вместо травы появился песок.Копа увидел перед собой водопад и на минуту застыл что-бы посмотреть на него.
-Вот это да-а-а...-Копа никогда не видел такой красоты.
Когда принц очухался он сразу же бросился в воду как и любой нормальный львёнок.Только он плюхнулся в воду как сверкающие брызги накрыли Луну.Копа рассмеялся.
-Давай сюда Лу!-Ко позвал львицу.

0

4

Луна по-кошачьи отряхнулась от вода. Копа носился по воде прямо как маленький. Луна изогнула спину, а в глазах появились озорные огоньки. Когда Копа был в нужно месте, Луна ловко прыгнула и сбила его с ног. Тут было мелководье, а под водой песок, поэтому он не мог ушибиться.
- Попался! - весело сказала Луна.

0

5

--------Зеркальное озеро--------
По дороге Ри нисколько не высохла. Она мокрая, аккуратно спупая мягкими лапами по камням. За водопадом была пещерка именно туда Рина и направлялось. Ещё когда она была совсем маленькой и недавно пришла в прайд, львица узнала об этой пещере и когда ей было грустно она приходила именно в эту пещеру что бы побыть одной. вот и сейчас она уже прыгала по скользким камням легко балансирую не не соскальзывала с них. Уже оказавшись за водопадом она подошла к камню и полоснула по нему когтями, скрежет разнёсся по всей пещере, так она отмечала сколько раз тут он побывала. Таких отметен в пещере уже стало семь. Заплакав она отошла в даль пещеры и стала думать о своём смотря в одну сторону, слёзы текли сами собой.

0

6

Копа плюхнулся в воду и рассмеялся.Он бросился на Лу и тоже повалил её воду.
Попался!
-Кто ещё попался!?-Весело сказал лев.Он навалился на Луну и не слезал с неё.
Копа опять посмотрел в глага Лу и отять застыл.Она прекрасна!-Думал принц.Он медленно нагнулся и поцеловал пантеру.
Её губы были мокрые и он слизал с них воду.

0

7

Луна оттолкнула Копу, встала, и ошарашенно на него посмотрела. Она не убегала и не кричала, просто ждала, что скажет Копа.

0

8

Копа упал в воду.Он не ожидал такой реакции.Копа удивлённо посмотрел на неё.Зачем она так со мнео!?-Ко нахмурился.
-Что ты делаешь?-Принц по прежнему лежал в воде.Он встал и отряхнулся от воды.Принц опять зашёл в воду и направился в глубь водопада.Там был маленький выступ на котором можно было сидеть.Ко вынорнул из воды и стал отряхиваться.Потом он сел на этот выступ и стал смотретьчерез воду на Луну.
-Зачем она так?-Копа глубоко вздохнул.

0

9

Луна тоже прыгнула на камень и села напротив Копы. Она всё ещё была ошарашена. Но ей нужен был ответ.
Луна робко спросила. Настолько робко, насколько повалял тембр её голоса.
- Зачем? - она немного помолчала и добавила, - Зачем ты меня поцеловал?

Пиши посты побольше.Копа

Отредактировано Луна (2010-05-22 21:06:56)

0

10

- Зачем?
-Я не знаю...-Копа опустил взгляд в землю.
Его глаза наполнелись печалью.Он думал Лу ответит ему взаимностью,но оказалось не так.
Ко переступил с лапы на лапу и посмотрел на Луну.
-Когда я вижу тебя я себя не контролирую.-Ко опять поцеловал пантеру
-Вот видишь...-Грустным голосом сказал Копа.

0

11

Луна опять ошарашенно посмотрела на Копу.
- Копа, я... я... - Луна выдохнула, - Я не знаю...
Она развернулась и убежала, как всегда лёгкой тенью скользя по траве.

===куда-то===

0

12

Уже успокоившись и придя в себя Рина начала вылизываться.
Вдруг среди шума водопада она услышала чей-то голос. Аккуратно от пошла смотреть кто это был.
Тут она увидела такую картину. Копа поцеловал пантеру
-Вот видишь... Услышала она его плох разборчивые тихие слова. От потрясения и удивления она свалилась в воду создав большой всплеск. Выбравшись на камень она заметила что пантера убежала.

Отредактировано Рина (2010-05-22 21:23:55)

0

13

Копа, я... я...
-Что?-Заботливо посмотрел он на Лу.
Я не знаю...
-Что ты не знаешь?-Копа грустными глазами посмотрел на Луну.Но Луна уже была далеко.
Что я не так сделал?-Спрашивал он у себя.
-Луна!-Заорал во всё горло Копа.
-Я...я...я люблю тебя!-Кричал всел убегавшей пантере Ко.

0

14

-Луна...-Заплакал Копа.
Он плюхнулся в воду и поплыл на сушу.Копа отряхнулся и пошёл к скале предков что-бы погрустить там в одиночестве.Он даже не предпологал что всё так будет...

0

15

Айлана ничего не говорила, она лишь пронзительно и холодно смотрела прямо на принца. Её взгляд ничего не выдавал. Хотя в душе она чувствовала ещё больше боль, чем раньше. Умение скрывать чувства сейчас ей очень помогали.

0


Вы здесь » Король лев.Прайд Копы » Водопад » Водопад около Хаку