Имя (кличка)Тире(на и )
***

Вид животного(Лев,зебра,антилопа,леопард и т.д.)-Лев
***

Пол(М,Ж)-Львица
***

Возраст-2 года

Внешность-молодая. Совсем ещё подросток львица. Но когда выростет... Рыжая львица с длинным хвостом на котором чёрная кисточка.Глаза ярко голубого цвета. Зубы острые.нос Персикового цвета. Большиеуши тоже персикового цвета с чёрным кончиком. Грудь жолто-рыжего цвета с чёрной полосой. мощьные лапы с сильнми острыми когтями. Чёрные подушки на лапах мягкие. Шерсть мягкая и взъерошаная.

Характер-Она пока молода но уже имеет жажду к охоте и убийствам, защите прайда. Так-то она милая,  нежная онимает с полу слова и слушается вожака на сто процентов. Но если ей грубить и сильно помыкать ею, она тоже может грубо крикнуть, огрызнуться и даже ударить. Милая внешность этой львици может привить доверие к ней. Просто красавица.
(Не меньше 4 строк)

Биография-Родилась в прайде *гор* прайд находился в горах. Учиась жить в прайде, общаться с другими львицами из прайда и ещё очень хотела научиться охоте но, Другой прайд живший на другой стороне гор... Допустим вожак был злым врагом вожака из стаи ТИре. Они враждавали с детства. Враждавали за лутший кусок пищи, за место у хорошего озера для водопоя. и вот стая чужаков напала на стаю *гор*. Битва была не на смерть а на жизнь. Приз за победу была вся територия горы и самое главное ЖИЗНЬ!!!!  Но в живых остались лишь семья тире- мать и старший брат. Мать в скором времени умерла, а брат основал свй прайд! Но ТИре не хотела в него вступать и ушла.
но она нашла сибе мето в этом прайде!   
(Не меньше 6 строк)

Личный статус- Непокорность
***

Статус в прайде Ученик охоты
***

Связь с Вами- 8922946213
(Кроме ЛС)

Частота посещения-высокая
*** (Админам и модерам к.д.)

Прочитали правила?-дя
(Правила читать обязательно!)

Прайд Свет
(Света,Тьмы или одиночка)

Не бросите форум?-неа если посещаймость модераторов будет ВЫСОКОЙ
***Подпись автораAva by-?