[url=http://dukacia.deviantart.com/]by *dukacia[/url]

Король лев.Прайд Копы

Объявление

События в ролевой:
Львы в шапке by *dukacia
]Обработка шапки by TuSa
Все львы стали уже взрослыми.У Копы рождается сын Коди.Витани бросает их и убегает к матери.Симба передаёт трон сыну.У Айланы и Хелла тоже рождается сын.Они воспитывают его как правельного ребёнка.Копа наоборот учит сына охоте и готовит его к трону.Сын Копы и Айланы не дружат.Они постоянно ссрорятся.Когда подростут они станут друзьями.
Погода:

Утро:понедельник,вторник. День:среда,четверг,пятница. Ночь:Суббота,воскресенье.
Главный админ:

Rudo
Админы:

Верета, Айлана,Витани,Оливка
Модераторы:

Идёт набор!


Время:

Реклама Пароль:123456 >

Новости:

Lol!Всем 3х кратное ура!Мы сново открыты!У нас проводятся конкурсы:"Львица весны","Лучший аватор 2010 года!".Так же у нас по прежнему проводится набор на главные роли и набор модераторов и пиарщиков.>
Объявления:

Скажу одно...Мы сново открыты!
Гостям:





Шаблоны анкет:





Правила:

Преветствуем тебя гость на нашем замечательном форуме Король лев.Прайд Копы.У тебя есть возможность занять одну из главных ролей в нашем списке!Также:у нас идёт набор модераторов и дизайнеров.Для этого тебе нужно заполнить спец анкету.Регестрируйся!Будем рады видеть тебя)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев.Прайд Копы » Охотничьи угодья » Паздбище антилоп


Паздбище антилоп

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Рина вздохнула и сказала:
- Понимаешь, я тут подумала и решила остаться в прайде Света. Я не похожу на львицу прайда Тьмы, уж слишком я добрая. Да и к тому же вернувшись в эти земли я думаю что львы Тьмы обязательно вспомнят что я королевских кровей и что я убежала с братом из прайда. Она говорила это зажмурившись и скрывая грусть за улыбкой. У неё всегда получалось скрывать чувства.
- Поэтому теперь мне это важно!

0

32

- Поэтому теперь мне это важно!
Я просто не понимаю. Зачем? даже если да, то я всёравно тебе не нужен, веть тебе нравиться Копа...
Тут Ларан понял что не должен был открывать рот, так как не должен был этого знать.
Даже если Копа перешёл в прайд Тьмы, это не помишает ему вернуться, и снова вспыхнут былые чувства, так что лучше ей не знать правду

0

33

Рина обиженно отвернулась в другую сторону.
- Он всё равно меня никогда не полюбит. Она закрыла глаза и вспомнила как страда при виде Копы. Больше всего, сейчас ей хотелось забыть о нём, забыть навсегда. Её нужно вернуться в реальность. Она понимала что он её не любит и никогда не полюбит.
- Он вернётся. Но лишь для того что бы стать королём. А пока он Рудо король из него будет ужасен. Даже если он вернётся я уйду, мне не нужен такой король. И жить с гиенами я тоже не особо хочу. Раздражённо сказала она.

0

34

Ларан улыбнулся и подойдя к Рине начал тонко намекать
Я всё таки не понимаю. Я веть тебе всё равно не нравлюсь?!
Лев повернул голову в противоположную сторону от львицы и зажмурился. Через несколько секунд он приоткрыл один глаз.

0

35

До сих пор не поворачиваясь она пролепетала сто-то нечленораздельное, а потом уже внятно сказала:
- Я тебе такого не говорила.
Она повернулась и зажмурилась от солнца. Скоро день.
- Жарко. Сказала она, а потом слеза с дерева и подойдя ко льву добавила:
- Пойдёшь со к водоёму?

0

36

- Пойдёшь к водоёму?
Ларан сделал задумчивый взгляд и тряхнув головой спрасил
А ты точно некуда не уходишь?

+1

37

А ты точно некуда не уходишь?
- Точно. Проходя мимо она провела хвостом по подбородку Ларана. Потом посмотрела на него своими зелёными глазами. Но тут ей расхотелось куда-то идти  и растянувшийся она развалилась на ближайшем камушке.
- Но только поспим немного.

0

38

Ай прибежала на пастбище. Вокруг было полно антилоп, у неё аж слюнки из пасти закапали.
Присмотревшись она выбрала маленького телёнка. Тихо, украдкой, сквозь длинную траву она кралась на встрече малышу. Тот уже был совсем близко. Но тут откуда-то взявшаяся ветка под её лапа хрустнула и испугала телёнка. Тот драпанул. Ал думала что антилопы побегут от неё, но они видимо не заметили маленькую львицу и целое стадо побежала прям на неё. Зрачки Ал расширились от страха, но не медля она побежала напрямик, в ту сторону где находился каньона (она не знала что он в той стороне), а антилопы понеслись вслед за ней.
----Каньон----

0

39

Рину разбудил шум копыт. Широко зевнув она встала и подтянулась.
- Наверное стадо перебегает на другое место. Подойдя с другой стороны камней львица в ужасе замерла. Она видела как Антилопы гонят львёнка в каньон. Но по красной шерсти львёнка, Рина не как не могла разобрать кто это.
- Ларан ты где? Она огляделась но не увидела льва.
Тут она увидела в далеки чёрного льва. Ага Хэлл, а где Ланка... Блиин, опять беду на свою голову нашла
Тут же Рина ринулась в кантон, но тут её кто-то прижал к земле.
- Пусти! Она смогла перевернуться и застыла в ужасе. Перед ней был лев прайда Тьмы.
- Пусти!? Уже рыча приказала Рина., но лев даже ухом не повёл. Тогда Ри уже разозлилась и укусила льва за лапу. Тот взвыл и отпустил Рину. Та не медля вцепилась ему в гриву, но лев был чуть крупнее и старшее её, поэтому и сильнее.Они начали драться. Через время лев скинул Ри с себя и с силой пихнул к дереву от чего у той сильно закружилась голова и на время потемнела глаза. Открыв один глаз она оглянулась.
- Что со мной произошло? Помню только как кто-то сказал что я хорошо дерусь...И всё...

Отредактировано Рина (2010-07-17 16:38:16)

0

40

Саву увидела льва из прайда Тьмы который вырубил  львицу.Саву посмотрела на него и тот обернувшись побежал на неё.что?поиграть со мной захотел?ну ладно,ладно.. львица отскочила в сторону и лев врезался в дерево.Сав подбежала к нему и укусив за хвост раскрутила льва и откинула в сторону.На диету бы сел!Как не стыдно! лев опять встал и побежав на львицу на конец укусил её за шею.Саву прижала его лапой к земле и оторвалась от него.Полоснув льва по глазу,львица увидела  стадо бегущих антилоп.Забежав в него она ловко уворачивалась от копыт антилоп и наконец поймала одну антилопу.И задушив её,стала поедать.Ой!я же сказала вину заглажу антилопой..ай!ладно,ещё поймаю.

0


Вы здесь » Король лев.Прайд Копы » Охотничьи угодья » Паздбище антилоп