[url=http://dukacia.deviantart.com/]by *dukacia[/url]

Король лев.Прайд Копы

Объявление

События в ролевой:
Львы в шапке by *dukacia
]Обработка шапки by TuSa
Все львы стали уже взрослыми.У Копы рождается сын Коди.Витани бросает их и убегает к матери.Симба передаёт трон сыну.У Айланы и Хелла тоже рождается сын.Они воспитывают его как правельного ребёнка.Копа наоборот учит сына охоте и готовит его к трону.Сын Копы и Айланы не дружат.Они постоянно ссрорятся.Когда подростут они станут друзьями.
Погода:

Утро:понедельник,вторник. День:среда,четверг,пятница. Ночь:Суббота,воскресенье.
Главный админ:

Rudo
Админы:

Верета, Айлана,Витани,Оливка
Модераторы:

Идёт набор!


Время:

Реклама Пароль:123456 >

Новости:

Lol!Всем 3х кратное ура!Мы сново открыты!У нас проводятся конкурсы:"Львица весны","Лучший аватор 2010 года!".Так же у нас по прежнему проводится набор на главные роли и набор модераторов и пиарщиков.>
Объявления:

Скажу одно...Мы сново открыты!
Гостям:





Шаблоны анкет:





Правила:

Преветствуем тебя гость на нашем замечательном форуме Король лев.Прайд Копы.У тебя есть возможность занять одну из главных ролей в нашем списке!Также:у нас идёт набор модераторов и дизайнеров.Для этого тебе нужно заполнить спец анкету.Регестрируйся!Будем рады видеть тебя)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев.Прайд Копы » Охотничьи угодья » Паздбище антилоп


Паздбище антилоп

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Тут пасутся антилопы

0

2

Рудо,Эд,Шензи и Банзай пришли на паздбище.Впереди шли Шензи и Банзай,а в зади бежали Эд и Рудо.Они прыгали и бегали.Как дети!-Недовольно проговорил Банзай.Точно-Согласилась Шензи.Да ладно вам!-Засмеялся Ру и набросился на Шензи.Она стала стряхивать львёнка с себя.Рудо упал на землю и стал смеяться.Ладно,пора учиться охотится!Посмотри на антилоп и выбери из них самую слабую-Объяснила Шензи.Э-э-э...-Ру объвёл глазами стадо-Вон та!-Ткнул носом в маленькую антилопу которая стояла около матери.Хорошо.Теперь нагнись и прими стойку что-бы напасть.-Ру нагнулся и присмотрелся к антилопе.Хорошо.Теперь пускай свой нос и уши станут глазами.Тчательно посмотри на антилопу и попробуй атаковать-Рудо присмотрелся к гиене и понёсся прямо на неё.Ру быстро погнался за ней и вчепился зубами в горло.Вместе с антилопой Ру свалился на землю.Добыча поймана.А ты неплох для новичка.-Удивилась Шез.Спасибо.-Улыбнулся львёнок.Ешьте я не голоден.-Гиены удивились.-Правда?Можно?Странно нам шрам никогда не разрешал есть его добычу.-Ну я же не Шрам-Гиены дружно стали обгладывать антилопу

0

3

Кари пришла и шарахнулась от того что гиены в прайде Света.Кари не растерялась.Она выпустила когти до упора и прыгнула как взрослая львица хотя она была подростком.Она запрыгнула на Шензи повалила её и ударила по морде.Но сзади накинулся Банзай и поранил Кари.Но Кари постояла за себя.Она мигом выцарапала ему глаз.Потом запрыгнула на Эда.Так они на неё набрасывались кусали пока Эд не запрыгнул на Кари и не прокусил ей шею.Кари упала.Она не могла встать.Но дралась лапами даже лёжа.И когда Банзай запрыгнул на Кари она упорными задними ногами оттолкнула его.Потом встала и опять дралась с гиенами.

0

4

Рудо посмотрел как львица дерётся с гиенами.Что ты тут делаешь светлая!?-он обошёл гиен стороной и подошёл к валявшейся на земле львице.Стойте!Отойдите от неё!-Крикнул лев.Он залез на грудь львице и посмотрел на ней.Ещё раз спрашиваю.Что Ты здесь делаешь!?-Огрызнулся Ру.Эд-иди домой и приведи сбда ещё гиен.-Неповорачиваясь крикнул он.Нам тут рады не будут!-Тихо сказал он.Уже иду.-Убегая крикнул он.

0

5

.Что ты тут делаешь светлая!?-Я???Я пришла охотится!А ты что тут делаешь?И что тут делают гиены из прайда Тьмы?Огрызнулась Кари.Она спихнула с себя льва.Эд-иди домой и приведи сюда ещё гиен.-Пусть приводит я с ними справлюсь-Усмехнулась она.Нам тут рады не будут-Да уж точно.Кари была злой и поэтому она точно была не рада.Посылай своих гиен куда подальше.Ато их не будет и врятли ты будешь жив если меня разозлишь Малявка!-Усмехнулась Кари.Ты кто?Да ты никто по сравнению со мной!-Рыкнула она.Ты хоть знаешь кто я?Ты знаешь с кем разговариваешь?-Кари была ужасно зла.

0

6

Я???Я пришла охотится!А ты что тут делаешь?
-А что незаметно?-Оскалился он.
И что тут делают гиены из прайда Тьмы?
-Нетвоё дело что они тут делают!-Рявкнул лев.
Пусть приводит я с ними справлюсь
-Неуверен-Хмыкнул он и посмотрел на идущих взади огромную толпу гиен.Ну как,впечатляет?-Улыбнулся он.Да уж точно.-Сказала львица.Она ещё и издевается!-Замолкни!-Оскалился Ру.Посылай своих гиен куда подальше.Ато их не будет и врятли ты будешь жив если меня разозлишь Малявка!
-Я щас тебя пошлю!-Плюнул он на лапу львице.Ха,и что ты мне сделаешь?-Засмеялся он..Ты кто?
Кто Я!?-Удивился он.Я Рудо,будующий король прайда тьмы!-Гордо сказал львёнок.Да ты никто по сравнению со мной!
-Кто я по сравнению с тобой?!
хоть знаешь кто я?Ты знаешь с кем разговариваешь?
-А ты знаешь с кем ты щас разговариваешь!?Ты просто не представляешь кто я!До этого момента я сын короля Симбы и королевы Налы!Я принц и наследник престола!По крайне мере был до этого момента!-Оскалился лев.

0

7

А что незаметно?Нет!-Рявкнула она.Нетвоё дело что они тут делают!-Моё моё!!-Усмехнулась Кари.-Неуверен-Так будь уверен!-Сказала Кари ему в глаза.Ну как,впечатляет?-Улыбнулся Ру.Кари тоже обратила внимание на гиенДа очень!Впечетляет кучка грязных вонючих гиен.-Сказала Кари.Замолкни!-Сам заткнись малявка!И не ори на меня! Я щас тебя пошлюКуда?Точнее не ты а кучка грязных и вонючих гиен! но не успела она сказать как он плюнул ей на лапу.Кари была больше ростом и возрастом.По этому она не стала быть его а сделала вид что не заметила.Я что сделаю?Да я могу такого маленького львёнка разорвать.-Рыкнула она Но без помощи гиен...-Тихо сказала она чтоб услышал только Ру.Я Рудо,будующий король прайда тьмы!-Тьмы?Ну тьмы это тьмы[b]-Усмехнулась она.А ты знаешь с кем ты щас разговариваешь!?Ты просто не представляешь кто я!До этого момента я сын короля Симбы и королевы Налы!Я принц и наследник престола!По крайне мере был до этого момента-.[b]Был!А сейчас ты повелитель гиен!И если ты не вернёшся ты не будешь королём!Будет королевой твоя сестра!

Отредактировано Кари (2010-06-08 12:40:45)

0

8

Нет!-Ну,ну...-Спокойно сказал лев.Моё моё!-Ага,мечтай!-Ряакнул львёнок и лег на землю.Так будь уверен!-Неа-Усмехнулся Ру.Да очень!Впечетляет кучка грязных вонючих гиен.-Ну,ну...-Нахально говорил Рудо.Сам заткнись малявка!И не ори на меня!-Что хочу то и буду делать!Не твое дело!-Вскочил лев и полоснул морду Кари.Я что сделаю?Да я могу такого маленького львёнка разорвать-Ну,ну если ты меня старше на несколько поганых месяцев то пожалуйста.Только тебе же получать от моих родителей.Представляю эту картину-Засмеялся львёнок.Но без помощи гиен...-Хочешь совет?Неспускай со своей сестры глаз,а то малоли МАЛЕНЬКА неосторожность и всё...ты просто не представляешь что я могу сделать.Даже без помощи гиен.Я тебе дал хороший совет и пытайся предерживаться его а то Одна маленькая неосторожность и твоей сестры небудет-Спокойным голосом сказал Рудо.Был!А сейчас ты повелитель гиен!И если ты не вернёшся ты не будешь королём!Будет королевой твоя сестра!-Это мы ещё посмотрим.Ведь по законам прайда престол отдаётся старшему из сыновей.Так что Киара в пролёте.Даже если она будет править то это не надолго.Я тебе скажу так,я тебе не угрожаю,я тебя на будующее предупреждаю.

0

9

Кари почти всё пропустила мимо ушей.Что хочу то и буду делать!Не твое дело-Но тут он вскочил и полоснул морду Кари.Ах ты тварь вонючая...-Кари не стала ударять его..Ну,ну если ты меня старше на несколько поганых месяцев то пожалуйста.Только тебе же получать от моих родителей.Представляешь эту картину. А с чего ты взял что я тебя бить буду?Я же тебе русским языком сказала что могу!-Рыкнула она на двоюродного братаХочешь совет?Неспускай со своей сестры глаз,а то малоли МАЛЕНЬКА неосторожность и всё...ты просто не представляешь что я могу сделать.Даже без помощи гиен.Я тебе дал хороший совет и пытайся предерживаться его а то Одна маленькая неосторожность и твоей сестры небудетТы угрожаешь моей сестре???!!!Да ты знаешь одна маленькая не осторожнасть и твоих поганых гиен не будет!Предсавляешь! Ты без гиен!Какая для тебя это трагедия!-Засмеялась она Это мы ещё посмотрим.Ведь по законам прайда престол отдаётся старшему из сыновей.Так что Киара в пролёте.Даже если она будет править то это не надолго.Я тебе скажу так,я тебе не угрожаю,я тебя на будующее предупреждаю Я не поняла.Ты остаёшся в прайде тьмы или переходишь в прайд света?-Спросила она.Кари повернулась последний раз посмотрела на брата и ушла.Если он хоть лапой тронет Ал я ему не только глаз разцарапаю...

-----------------------Куда-то-------------------------

0

10

Ах ты тварь вонючая...-Рудо только усмехнулся на это. А с чего ты взял что я тебя бить буду?Я же тебе русским языком сказала что могу!-Ну давай-Улыбнулся лев.Ты угрожаешь моей сестре?-Я тебя предупреждаю и всё-Ответил он.Да ты знаешь одна маленькая не осторожнасть и твоих поганых гиен не будет!-Что может сделать мелкая львица большой гиене?-Спросил Ру.Предсавляешь! Ты без гиен!Какая для тебя это трагедия!-Представляю.Но не будет гиен и не будет твоей сестры.Поверь,я держу слово.-Серьёзно говорил Рудо. Я не поняла.Ты остаёшся в прайде тьмы или переходишь в прайд света?-Меньше знаешь крепче спишь-Напрощание скзал Ру и ушёл в прайд тьмы вместе с гиенами.

0

11

Рина медленно брела по пастбищу антилоп. Рина шла вдали от стаи поэтому те её не видели. Есть она не хотела хотя по дороге её живот несколько раз сводило от голода, а сейчас почему-то перестал. Прощайте: Айлана, Хэлл... прощай братик. Она шла с опущенной головой но не плакала. Еле передвигая лапы она шла и прощалась со всеми в прайде. Скоро закат. Подумала Рина. Я буду по вам скучать, но судьба распорядилась так. Я ухожу...

0

12

Ларан бежал из за всех сил. И вот, приостанавливаясь он остановился перед самым носом Рины и немножко отойдя назад сказал запыхавшимся голосом
Я тут слышал что ты уходишь в прайд Тьмы
Это было не столько самоутверждение, сколько вопрос. Они с Риной некогда небыли друзьями но попрощаться с соплеменницей было в правилах Ларана

0

13

Рина спокойно шла по пастбищу тут на неё чуть не налетел Ларан. Он остановился и запыхавшийся сказал:
- Я тут слышал что ты уходишь в прайд Тьмы.
Рина подняла свои зелёные глаза и уставилась на Ларана. Шерсть на загривке стала дыбом.
- Кто сказал? Тут же она лизнула розовым язычком грудку и спокойно сказала.
- Да ухожу. Тут я никому не нужна.

0

14

Он посмотрел на Рину и уверенно начал
Это не правда
Ларан опустил голову смотря на землю. С каждым словом голос становился тише.
С чего ты взяла?
Уже увереннее продолжил молодой лев.

0

15

С чего ты взяла?
Вижу потому что. Да и к тому же многие в прайде наверное до сих пор считают меня чужачкой. Хотя правильно считают, я ведь реально из прайда тьмы. Львица отпустила голову и стала царапать когтями землю от досады.
- А тебе-то что? Ну ухожу и ухожу. Уже шёпотом говорила она

0

16

- А тебе-то что? Ну ухожу и ухожу.
Ларан подержал небольшую паузу пока думал с немножко обиженным взглядом
Она меня ещё обозвать забыла
Ларан сделал уже серьёзное лицо и отведя голову в сторону сказал
Да ничего, просто попрощаться хотел
Но рас это для неё ничего не значит и она не понимает почему я здесь, тогда придёться нарушать закон!

Отредактировано Ларан (2010-06-21 15:28:19)

0

17

Рина улыбнулась. Попрощаться он хотел. Так я и поверила.
- Нет, ну не прощаться же ты меня искал. Делать что-ли больше нечего? Спокойно и слегка с маленькой искрой нежности сказала Ри. Она сразу же удивилась. Почему у меня как груз с плеч спал?

0

18

- Нет, ну не прощаться же ты меня искал. Делать что-ли больше нечего?
Ларан даже не задумываясь крикнул с улыбкой.
ДА, нечего
На последнем слове он заржал, сам незная почему

0

19

Чтож так кричать? Рина потрепала слегка оглушённые уши и посмотрела на ржущего Ларана.
- Нет, ну ты что, по дороге кошачью мяту встретил? Сквозь смех спросила львица, но тут же не удержалась и засмеялась потому что смеялся Ларан.
- Всё хватит, у меня сейчас живёт от смеха лопнет. Ри лежала на мягкой травке, держалась лапами за живот и смеялась. Перестав смеяться она заметила что скоро рассвет, но яркие звёзды ещё светили на небе.
- Мы всю ночь проржали!Она стала смотреть на звёзды.

Отредактировано Рина (2010-06-21 15:59:16)

0

20

Ларан не мог ответить ни на один вопрос, так как не мог произнести не слово от сильного ржача. Посмотрев на небо он резко замолк. Звёзды светили так красиво что хотелось сохранить тишину.
- Мы всю ночь проржали!
Неожиданно сказала Рина. Ларан не отрывая взгляда от звёзд кивнул и прошептал
Красиво

0

21

Рина долго смотрела на звёзды, она вспоминала своих родителей и как её отец Киба рассказывал что эти звёзды это умершие львы. Интересно он сейчас там. Думала про себя львица. Эх, как жалка что мой отец родился на две минуты позже своего брата. Рина отвернулась спиной к Ларану. Она закрыла глаза и в эту же минуту к ней явился дух. Ри открыла глаза и встряхнула головой. Солнце начало светить в глаза Рине, она зажмурилась но не встала, обычно львица с первыми лучами солнца уже была бодра как антилопа, а сейчас ей ничего не хотелось, даже вставать. Львица стала размышлять, вправду-ли она хочет уйти в прайд Тьмы. А что ей в принципе ещё остаётся? Но Рина ни как не могла решить. Тут до неё дошло. Ведь Копа в прайде Тьмы, зачем ей туда? Она встала и посмотрела на рассвет.
- Никуда я не пойду. Уверенно, но шёпотом сказала она. И пусть подавятся своими слухами. Никуда я не ухожу

Отредактировано Рина (2010-06-21 16:26:14)

0

22

Когда Рина проснулась, Ларана уже не было. Точнее был, но его не было видно так как он лежал на небольшом дереве стоящем чуть подальше от Рины. Так как львица говорила шёпотом Лдаран ничего не услышал. Он лежал с закрытыми глазами и с улыбкой на лице помахивал хвостом

0

23

Рина хотела позвать Ларана, но заметила что то лежит на дереве с закрытыми глазами. Ну ладно, пусть спит. Она хотела сказать что останется в прайде, но не стала будить. Ещё раз посмотрев на льва она пошла охотится.
Тихо, украдкой, слегка касаясь травы животом Ри ползла к антилопе. Вот уже молодая антилопа была близко. Сделав прыжок она запрыгнула на добычу и стала кусать в шею, но антилопа сумела скинуть с себя Рину. Ри не стала бежать за антилопой а только немного подождав направилась по следу крови. Вот за углом она заметила тушу антилопы. Она лежала и трудно дышала. Медленно подойдя к добычи Ри выпустила свой длинный как лезвие коготь и распорола антилопе горло. Та сразу же скончалась. Рина потащило антилопу до небольшого ручья и заметила что вся испачкалась кровью. Она раздражённо зашла в ручей и стала смывать с себя кровь. Великие предки, я леняю. Она стала хорошо отмываться что-бы смыть с себя шерсть. Выйдя из воды она посмотрела в своё отражение и удивилась. Как я раньше этого не замечала. Её старая шерсть смылась и теперь она выглядела как принцесса.
- Нее это не я! Галлюцинации. Надо поесть и глюки пройдут. Она взяла тушу антилопы и потащила дальше. Дойдя до того места где она спала, львица посмотрела на дерево. Ларан по прежнему лежал на нём.
- Ларан, подъём! Есть будешь? Крикнула она звонким голосом.

0

24

Ларан не спал. Он просто лежал с закрытыми глазами
- Ларан, подъём! Есть будешь? Крикнула Рина звонким голосом.
Услышав эти слова Ларан быстро спрыгнул с ветки и на пол пути остановился увидев новый образ Рины: Её золотистая шесть поблёскивала на солнце, а ярко зелёные глаза казались неотразимыми. Ларану даже хотелось открыть от удевления рот, но вместо этого он начал заикаться подойдя к Ри
Д-д-да. С уд-д-давольс-с-ствием-м-м

0

25

Рина посмотрела на удивлённого и заикавшегося Ларана, в глазах появились озорные огоньки, а на красивой мордочке улыбка.
- Чего заикаешься? Как буд-то приведение увидел.
Ветер раздувал её шёрстку, львица поняла что ещё не совсем хочет есть. Отойдя в сторонку она села и посмотрела на стадо антилоп. Из-за каменной скалы выбежал маленький телёнок (ясно дело маленькая антилопа). Этот телёнок неуклюже шагал по траве. Тут же она увидела как два охотника погнали стадо, а третий сидел в засаде с той стороны куда бежало стадо. Четвёртый побежал за отбившимся от стадо антилоп, телёнка, вот охотник догнал и запрыгнул на детёныша. Рине на секунду стало жалко малыша, но токова жизнь. Им нужно питаться.
Она подошла к пойманой антелопе и стала аккуратно откусывать мясо и тцательно его жувать.

0

26

- Чего заикаешься? Как буд-то приведение увидел.
Да так, просто
Вылупив глаза на Рину сказал лев уже не заикаясь. Когда Ри начала есть. Ларан не отводил от неё взгляда. Но через несколько минут он тоже начал есть с улыбкой на лице
Казалось бы ещё вчера мы небыли даже друзьями а теперь едим одну антилопу, ущипнете меня
Ларан весь светился от счастья.

0

27

Чё он на меня так смотрел? Подозрительно подумала Рина. Наевшись она залезла на дерево, на котором сидел Ларан и стала умываться. Прохладный ветерок дул с запала и слегка развивал чёлку Ри. Тут она решила задать такой не скромный вопрос. Свесив одну лапу и положив голову на вторую она спокойно посмотрела на Ларана и спросила на прямую:
- Ларан, скажи, я тебе нравлюсь?

0

28

Ларан не стал лесть за Риной. Там бы не хватило место для двоих, так что он остался внизу, лежать рядом с обглоданным скелетом антилопы. Голова почему-то осталась нетронутой и лежала рядом с Лараном. Дунул сильный ветер и подкатил её ещё ближе. Ларан испытал небольшое отвращение и быстро оттолкнул лапой бошку антилопы, Она отлитела куда-то в даль. Ларан чувствовал себя прекрасно как вдруг
- Ларан, скажи, я тебе нравлюсь?
Лев был на столько удевлён что подавился собственной слюной. Откашлившись он прохрипел
А как кто?
не дав Ри даже и рта открыть он уже нормальным голосом продолжил
Как друг? как соплименница? как охотник?.....
Он мог бы ещё много чего сказать но Рина его перебила.

0

29

- Как друг? как соплеменница? как охотник?.....
- Как симпатия. Аккуратно перебила его Рина. Ей было нужно услышать ответ льва, она сама незнала почему.
- Ответь мне. Только честно. Она с надеждой посмотрела на него яблочными, блестящими глазами, в которых было полно ласки и при этом обворожительном взгляде муражки по шкуре бегали.

Отредактировано Рина (2010-06-21 19:35:40)

0

30

- Ответь мне. Только честно. Рина не отрывала глаз от Ларана, и поэтому ему было не комфортно, он весь напрягся и чувствовал себя не в своей тарелке.
Какая теперь разница?!
Уверенно сказал Ларан отведя взгляд от Ри

0


Вы здесь » Король лев.Прайд Копы » Охотничьи угодья » Паздбище антилоп