[url=http://dukacia.deviantart.com/]by *dukacia[/url]

Король лев.Прайд Копы

Объявление

События в ролевой:
Львы в шапке by *dukacia
]Обработка шапки by TuSa
Все львы стали уже взрослыми.У Копы рождается сын Коди.Витани бросает их и убегает к матери.Симба передаёт трон сыну.У Айланы и Хелла тоже рождается сын.Они воспитывают его как правельного ребёнка.Копа наоборот учит сына охоте и готовит его к трону.Сын Копы и Айланы не дружат.Они постоянно ссрорятся.Когда подростут они станут друзьями.
Погода:

Утро:понедельник,вторник. День:среда,четверг,пятница. Ночь:Суббота,воскресенье.
Главный админ:

Rudo
Админы:

Верета, Айлана,Витани,Оливка
Модераторы:

Идёт набор!


Время:

Реклама Пароль:123456 >

Новости:

Lol!Всем 3х кратное ура!Мы сново открыты!У нас проводятся конкурсы:"Львица весны","Лучший аватор 2010 года!".Так же у нас по прежнему проводится набор на главные роли и набор модераторов и пиарщиков.>
Объявления:

Скажу одно...Мы сново открыты!
Гостям:





Шаблоны анкет:





Правила:

Преветствуем тебя гость на нашем замечательном форуме Король лев.Прайд Копы.У тебя есть возможность занять одну из главных ролей в нашем списке!Также:у нас идёт набор модераторов и дизайнеров.Для этого тебе нужно заполнить спец анкету.Регестрируйся!Будем рады видеть тебя)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев.Прайд Копы » Территории » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это - озеро на территории одиночек. В жаркий день стада приходят сюда что бы напиться.

0

2

Луна на этот раз не бежала, а тихо-тихо кралась. Вот она увидела отставшую от стада антилопу.
- Давай во-он ту, - обратилась она к Шетани.

0

3

Шер хитро улыбнулась и посмотрела на Луну. Глаза львицы горели. Лапы были готовы к прыжку.
- Давай. - она облизнулась и стала красться к антилопе. Старая и немощная, та пила воду. пока остальные уже почувствовав опасность стали уходить.
- Если щас нападём, она убежит. Надо караулить. - Шер  села на землю и стала внимательно следить за старой антилопой и всем стадом.

0

4

Ждать! - Луна усмехнулась. Она привыкла действовать решительно, доверяться инстинкту (верить самой себе), а всё, что ей сейчас говорил инстинкт так это: бей сейчас, пока она пьёт, но не с этой позиции.
Луна доверилась. Она пригнулась и тенью заскользила по траве огибая ничего не подозревающую антилопу. Вот теперь она оказалась в удобном положении. Шетани стаяла с одной стороны, Луна с другой, спереди антилопы находилось озеро, а заднее отступление с лёгкостью можно было прекрыть.
Луна с боевым кличем кинулась на антилопу, крикнув Шетаани.
- Давай.
Она ловко прыгнула выше спины, вцепилась в дряблую шкуру и начала молотить не тяжёлыми, но тем не менее сильными лапами по хребту антилопы.

0

5

Шетани услышала голос Луны и медленно стала подкрадываться к антилопе, когда пантера сразу напала на неё и стала бить по хребту антилопы. Шетани не стала мешать пантере, и стала следить со стороны. Потом спустя некоторое время подошла к Луне и стала напротив бьющейся антилопы и со всей дури дала её лапой по морде, отчего что-то хрустноло и антилопа "взвыла" от боли. Шер оскалилась в ядовитой улыбке и рыча вцепилась в шею, отчего антилопа повалилась и обмякла. Зачем переусердствовать, если укус в шею смертелен. Вся морда Шер, а особенно рот был в крови. Она довольно улыбнулась и облизалась, но кровь до сих пор пачкала её светлую шкурку.

0

6

Шетани нанесла последний удар, от чего "трещина", которую выбила Луна окончательно переломилась. Антилопа упала, а хребёт (начало шеи) изогнулось под неправильным углом. Хорошо хоть антилопа была маленькой, а то в Луну никогда  не влезало много.
Луна легла рядом с добычей и начала есть. Съев столько, сколько в неё могло влезть, а это была пожалуй четверть, Луна встала, подошла к озеру и начала лакать воду.

0

7

Шер взглянула на остатки антилопы и довольно заурчала. Она не стала их есть, а потащила как могла антилопу в заросли. Она стала рвать листья и закапывать как можно глубже куски мяса, отрывая их от скелета. Кости львица выбросила в озеро. Да да..засорять не хорошо, но что делать. Запаха антилопы почти не было. Осталось подождать дождя и его совсем не будет. Она подошла к Луне и села на землю, смотря куда-то далеко.

0

8

Луна пила и пила, необращая внимания на то, что делала Шетани. Вот послышался всплеск, а за тем - она почувствовала отвратительный вкус.
- Тьфу! - плунула она, - Ты что сделала? - она обратилась к Шетани.

0

9

Шер покосилась на пантеру. Та стала сплёвывать что-то.
- Выбросила кости...- львёнка озабочино повела головой. Глаза её округлились. - Если бы я этого не сделала нашу бы добычу нашли. И всё. Конец нашему ужину. Львёнка встала и направилась глубже в джунгли. Теперь можно и пройтись..
- Прекрасно поели, спасибо тебе. Было приятно поговорить, но я пойду. Удачи тебе, ещё увидимся! - львица подмигнула и скрылась.
---куда-то

0

10

Сифония шла по берегу озера, распугивая антилоп, но её было пофигу. Есть она не хотела, охотиться и подавно, но она была загружена... Чем? А вот это был один из вопросов её загружености... И это жутко утомляло пантеру. Тьфу ты... рфвкнула она, когда мимо пронеслась одна из козоподобных копытных. Идиоты... Видят же ,что я нее охочусь! Тьма рыздраженно махнула хвостом и подошла к воде. В неё были видны бревна Ага щас же... Крокодилы Пантера несколько раз лакнула воду  и отошла. Обойдетесь, я не тпая гозель Симфония легла под одно из деревьев, но потом передумала и забралась на него. Это безопаснее... сонно подумала она на последой и загрыла глаза...

0


Вы здесь » Король лев.Прайд Копы » Территории » Озеро